Four à convection électrique, 5 x EN (GN), humidificateur automatique DIAMOND PFE-52/S
REF:
PFE-52/S
En stock
Le prix initial était : 4214,00 €.3371,00 €Le prix actuel est : 3371,00 €. HT| Poids | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 920 × 750 × 700 cm |
Régénération du four électrique – contenant 5x GN 1/1 + humidificateur DIAMOND FRU-511/P
REF:
FRU-511/P
En stock
Le prix initial était : 4217,00 €.3374,00 €Le prix actuel est : 3374,00 €. HT| Poids | 80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 710 × 770 × 600 cm |
Plaque électrique « Teppanyaki », 2 zones (2 x 2,7 kW), pour table DIAMOND TYE-58/T
REF:
TYE-58/T
En stock
Le prix initial était : 4292,00 €.3434,00 €Le prix actuel est : 3434,00 €. HT| Poids | 46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 580 × 500 cm |
Friteuse à gaz ROBUSTE, 1 cuve ronde, mécanique DIAMOND MIKA/1-MC
REF:
MIKA/1-MC
En stock
Le prix initial était : 4337,00 €.3470,00 €Le prix actuel est : 3470,00 €. HT| Poids | 85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 535 × 870 × 930 cm |
Four à micro-ondes professionnel 1350 W, modèle « combin » en acier inoxydable DIAMOND NEC1475
REF:
NEC1475
En stock
Le prix initial était : 4390,00 €.3512,00 €Le prix actuel est : 3512,00 €. HT| Poids | 48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 545 × 383 cm |
Machine à vide, chambre 420 x 460 x h 180 mm – 21 m³/h DIAMOND TA-90B/S
REF:
TA-90B/S
En stock
Le prix initial était : 4454,00 €.3563,00 €Le prix actuel est : 3563,00 €. HT| Poids | 67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 480 × 610 × 440 cm |
Four à micro-ondes professionnel GN 1/1 1800 W, acier inoxydable DIAMOND NE1840
REF:
NE1840
En stock
Le prix initial était : 4459,00 €.3567,00 €Le prix actuel est : 3567,00 €. HT| Poids | 58 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 526 × 471 cm |
Buffet – Bar à salades réfrigéré, 6x GN1/1-150 (bois blanc) DIAMOND BSB/6N-A1
REF:
BSB/6N-A1
En stock
Le prix initial était : 4647,00 €.3718,00 €Le prix actuel est : 3718,00 €. HT| Poids | 135 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2070 × 660 × 1370 cm |
Buffet – Bar à salades réfrigéré, 6x GN1/1-150 (bois de wengé) DIAMOND BSB/6N-B1
REF:
BSB/6N-B1
En stock
Le prix initial était : 4647,00 €.3718,00 €Le prix actuel est : 3718,00 €. HT| Poids | 135 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2070 × 660 × 1370 cm |
Buffet – Bar à salades réfrigéré, 6x GN1/1-150 (bois d’acajou) DIAMOND BSB/6N-C1
REF:
BSB/6N-C1
En stock
Le prix initial était : 4647,00 €.3718,00 €Le prix actuel est : 3718,00 €. HT| Poids | 135 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2070 × 660 × 1370 cm |
Buffet – Bar à salades réfrigéré, 6x GN1/1-150 (Bois chêne clair) DIAMOND BSB/6N-D1
REF:
BSB/6N-D1
En stock
Le prix initial était : 4647,00 €.3718,00 €Le prix actuel est : 3718,00 €. HT| Poids | 135 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2070 × 660 × 1370 cm |
Chariot réfrigéré pour repas, 40 GN 2/1 DIAMOND CRF40-R2
REF:
CRF40-R2
En stock
Le prix initial était : 4705,00 €.3764,00 €Le prix actuel est : 3764,00 €. HT| Poids | 179 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1518 × 865 × 1776 cm |
