Réchaud à gaz de table, 1 brûleur DIAMOND RECH/1G-N
REF:
RECH/1G-N
En stock
Le prix initial était : 445,00 €.356,00 €Le prix actuel est : 356,00 €. HT| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 380 × 400 × 200 cm |
Coupe-pâtes 2 mm DIAMOND TP2-0071
REF:
TP2-0071
En stock
Le prix initial était : 456,00 €.365,00 €Le prix actuel est : 365,00 €. HT| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 360 × 100 cm |
Coupe-pâtes 4 mm DIAMOND TP4-0072
REF:
TP4-0072
En stock
Le prix initial était : 456,00 €.365,00 €Le prix actuel est : 365,00 €. HT| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 360 × 100 cm |
grill à panini électrique, assiettes côtelées DIAMOND GR42
REF:
GR42
En stock
Le prix initial était : 467,00 €.374,00 €Le prix actuel est : 374,00 €. HT| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 435 × 240 cm |
Chariot porte-assiettes 20 x 600 x 400 mm, espace 75 mm DIAMOND CP120/B
REF:
CP120/B
En stock
Le prix initial était : 481,00 €.385,00 €Le prix actuel est : 385,00 €. HT| Poids | 23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 458 × 625 × 1838 cm |
Chariot à 7 niveaux pour paniers de lave-vaisselle 500×500 mm DIAMOND CCL-7G
REF:
CCL-7G
En stock
Le prix initial était : 488,00 €.390,00 €Le prix actuel est : 390,00 €. HT| Poids | 22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 640 × 600 × 1840 cm |
Cuisinière électrique 2 plaques, -Haut- DIAMOND ES6/2PT-N
REF:
ES6/2PT-N
En stock
Le prix initial était : 489,00 €.391,00 €Le prix actuel est : 391,00 €. HT| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 600 × 290 cm |
Micro-ondes professionnel en acier inoxydable, mécanique 1050 W (26 L) DIAMOND CM1099
REF:
CM1099
En stock
Le prix initial était : 499,00 €.399,00 €Le prix actuel est : 399,00 €. HT| Poids | 18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 517 × 412 cm |
Plaque chauffante, surface en acier inoxydable DIAMOND PIZ/SP
REF:
PIZ/SP
En stock
Le prix initial était : 504,00 €.403,00 €Le prix actuel est : 403,00 €. HT| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 500 × 90 cm |
Grille-pain électrique (croque-monsieur), 4 pinces – Acier inoxydable, DIAMOND D4CM-X
REF:
D4CM-X
En stock
Le prix initial était : 508,00 €.406,00 €Le prix actuel est : 406,00 €. HT| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 370 × 220 cm |
Plaque de cuisson à gaz plate -Dessus- DIAMOND GFT33/T-N
REF:
GFT33/T-N
En stock
Le prix initial était : 511,00 €.409,00 €Le prix actuel est : 409,00 €. HT| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 530 × 290 cm |
Étagère en acier inoxydable EXPORY 340×2500 mm (complémentaire) DIAMOND REX25-34/EY
REF:
REX25-34/EY
En stock
Le prix initial était : 515,00 €.412,00 €Le prix actuel est : 412,00 €. HT| Poids | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2000 cm |
