Four à micro-ondes professionnel GN 1/1 2100 W, acier inoxydable DIAMOND NE2140
REF:
NE2140
En stock
Le prix initial était : 4722,00 €.3778,00 €Le prix actuel est : 3778,00 €. HT| Poids | 58 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 526 × 471 cm |
Chariot de maintien de la température pour les repas, 40 GN 2/1 DIAMOND CCE40-DG
REF:
CCE40-DG
En stock
Le prix initial était : 4744,00 €.3795,00 €Le prix actuel est : 3795,00 €. HT| Poids | 224 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1489 × 876 × 1640 cm |
Four à convection électrique 6x GN 1/1, humidificateur automatique DIAMOND CFE61/R
REF:
CFE61/R
En stock
Le prix initial était : 4791,00 €.3833,00 €Le prix actuel est : 3833,00 €. HT| Poids | 88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 860 × 746 × 633 cm |
Four à pizza électrique, 2 x 6 pizzas Ø 350 mm DIAMOND LD12/35-N
REF:
LD12/35-N
En stock
Le prix initial était : 4821,00 €.3857,00 €Le prix actuel est : 3857,00 €. HT| Poids | 237 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1070 × 1360 × 720 cm |
Buffet – Bar à salades réfrigéré, 6x GN1/1-150 (bois blanc) DIAMOND BSB/6N-A1-R2
REF:
BSB/6N-A1-R2
En stock
Le prix initial était : 4919,00 €.3935,00 €Le prix actuel est : 3935,00 €. HT| Poids | 135 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2070 × 660 × 1370 cm |
Buffet – Bar à salades réfrigéré, 6x GN1/1-150 (bois de wengé) DIAMOND BSB/6N-B1-R2
REF:
BSB/6N-B1-R2
En stock
Le prix initial était : 4919,00 €.3935,00 €Le prix actuel est : 3935,00 €. HT| Poids | 135 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2070 × 660 × 1370 cm |
Îlot Buffet – Bar à salades réfrigéré, coupole motorisé 4x GN1/1-150 (bois de wengé) DIAMOND CSB/4D-B1_KM
REF:
CSB/4D-B1_KM
En stock
Le prix initial était : 4953,00 €.3962,00 €Le prix actuel est : 3962,00 €. HT| Poids | 120 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1040 × 1040 × 1540 cm |
Four à convection électrique 6x GN 1/1, humidificateur automatique DIAMOND CFE61/R-230V/3-
REF:
CFE61/R-230V/3-
En stock
Le prix initial était : 5031,00 €.4025,00 €Le prix actuel est : 4025,00 €. HT| Poids | 88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 860 × 746 × 633 cm |
Four à gaz, 4 pizzas de Ø 330 mm DIAMOND GL4/33
REF:
GL4/33
En stock
Le prix initial était : 5107,00 €.4085,00 €Le prix actuel est : 4085,00 €. HT| Poids | 172 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1060 × 970 × 500 cm |
Plaque à induction « wok intégré » 6 kW-TRI, touches tactiles DIAMOND WOKI-60IP/TR-LIQ
REF:
WOKI-60IP/TR-LIQ
En stock
Le prix initial était : 5107,00 €.4086,00 €Le prix actuel est : 4086,00 €. HT| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 440 × 580 cm |
Plaque électrique « Teppanyaki », 3 zones (3 x 2,7 kW), pour table DIAMOND TYE-90/T
REF:
TYE-90/T
En stock
Le prix initial était : 5139,00 €.4111,00 €Le prix actuel est : 4111,00 €. HT| Poids | 68 kg |
|---|---|
| Dimensions | 900 × 500 cm |
Îlot bain-marie buffet chaud, coupole motorisé 4x GN1/1-150 (bois blanc) DIAMOND CBM/4D-A1_KM
REF:
CBM/4D-A1_KM
En stock
Le prix initial était : 5216,00 €.4173,00 €Le prix actuel est : 4173,00 €. HT| Poids | 120 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1040 × 1435 × 1540 cm |
