Îlot bain-marie buffet chaud, coupole motorisé 4x GN1/1-150 (bois de wengé) DIAMOND CBM/4D-B1_KM
REF:
CBM/4D-B1_KM
En stock
Le prix initial était : 5216,00 €.4173,00 €Le prix actuel est : 4173,00 €. HT| Poids | 120 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1040 × 1435 × 1540 cm |
Plaque de cuisson à gaz « Teppanyaki », 2 zones (2 x 7 kW), pour table -Top- DIAMOND TPG2-12/T
REF:
TPG2-12/T
En stock
Le prix initial était : 5277,00 €.4222,00 €Le prix actuel est : 4222,00 €. HT| Poids | 140 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1200 × 770 × 450 cm |
Four à pizza électrique « extra large », 2 x 6 pizzas Ø 350 mm DIAMOND LD12/35XL-N
REF:
LD12/35XL-N
En stock
Le prix initial était : 5407,00 €.4326,00 €Le prix actuel est : 4326,00 €. HT| Poids | 247 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1420 × 1010 × 720 cm |
Plaque électrique « Teppanyaki », 2 zones (2 x 3,15 kW), pour table DIAMOND TYE-58/T-N
REF:
TYE-58/T-N
En stock
Le prix initial était : 5535,00 €.4428,00 €Le prix actuel est : 4428,00 €. HT| Poids | 54 kg |
|---|---|
| Dimensions | 580 × 500 × 125 cm |
Four à micro-ondes professionnel GN 1/1 3200 W, acier inoxydable DIAMOND NE3240
REF:
NE3240
En stock
Le prix initial était : 5681,00 €.4545,00 €Le prix actuel est : 4545,00 €. HT| Poids | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 526 × 471 cm |
Grill à vapeur à gaz avec grille en forme de « O » -Haut- DIAMOND GV1207
REF:
GV1207
En stock
Le prix initial était : 5696,00 €.4557,00 €Le prix actuel est : 4557,00 €. HT| Poids | 105 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1195 × 700 × 440 cm |
Four à convection à gaz, 6 brûleurs GN 1/1, humidificateur automatique DIAMOND CFG61/R
REF:
CFG61/R
En stock
Le prix initial était : 5782,00 €.4626,00 €Le prix actuel est : 4626,00 €. HT| Poids | 98 kg |
|---|---|
| Dimensions | 860 × 746 × 701 cm |
Four à gaz, 6 pizzas de 330 mm DIAMOND GL6/33
REF:
GL6/33
En stock
Le prix initial était : 5839,00 €.4671,00 €Le prix actuel est : 4671,00 €. HT| Poids | 238 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1060 × 1300 × 500 cm |
Bain-marie buffet capacité 6 GN 1/1 DIAMOND ISOLA6MBMLUX
REF:
ISOLA6MBMLUX
En stock
Le prix initial était : 5975,00 €.4780,00 €Le prix actuel est : 4780,00 €. HT| Poids | 176 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2557 × 1245 cm |
Buffet en vitrocéramique, capacité 6 GN 1/1 DIAMOND ISOLA6MHOTLUX
REF:
ISOLA6MHOTLUX
En stock
Le prix initial était : 6183,00 €.4946,00 €Le prix actuel est : 4946,00 €. HT| Poids | 160 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2557 × 1245 cm |
Four à pizza électrique, 2 x 9 pizzas de Ø 350 mm DIAMOND LD18/35-N
REF:
LD18/35-N
En stock
Le prix initial était : 6209,00 €.4967,00 €Le prix actuel est : 4967,00 €. HT| Poids | 315 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1420 × 1360 × 720 cm |
Buffet avec bac réfrigéré (1957×587 mm) DIAMOND GOURMET6MLUX
REF:
GOURMET6MLUX
En stock
Le prix initial était : 6339,00 €.5071,00 €Le prix actuel est : 5071,00 €. HT| Poids | 186 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2557 × 1245 × 1512 cm |
