Plaque électrique « Teppanyaki », 2 zones (2 x 5,85 kW), pour table -Top- DIAMOND TPE2-12/T
REF:
TPE2-12/T
En stock
Le prix initial était : 6352,00 €.5082,00 €Le prix actuel est : 5082,00 €. HT| Poids | 145 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1200 × 770 × 450 cm |
Friteuse à gaz ROBUSTE, 2 réservoirs ronds, électronique DIAMOND MIKA/2-ELX
REF:
MIKA/2-ELX
En stock
Le prix initial était : 6410,00 €.5128,00 €Le prix actuel est : 5128,00 €. HT| Poids | 150 kg |
|---|---|
| Dimensions | 960 × 900 cm |
Four à convection électrique, 10x GN 1/1, humidificateur automatique DIAMOND CFE101/R
REF:
CFE101/R
En stock
Le prix initial était : 6480,00 €.5184,00 €Le prix actuel est : 5184,00 €. HT| Poids | 140 kg |
|---|---|
| Dimensions | 890 × 900 × 970 cm |
Vitrine réfrigérée en verre bombé, ventilée, avec réserve – GRIS/BLANC DIAMOND MA30/E8-R2V
REF:
MA30/E8-R2V
En stock
Le prix initial était : 6707,00 €.5366,00 €Le prix actuel est : 5366,00 €. HT| Poids | 395 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3000 × 1000 × 1300 cm |
Four à convection électrique 10x GN 1/1, humidificateur automatique DIAMOND CFE101/R-230V/3-
REF:
CFE101/R-230V/3-
En stock
Le prix initial était : 6804,00 €.5443,00 €Le prix actuel est : 5443,00 €. HT| Poids | 140 kg |
|---|---|
| Dimensions | 890 × 900 × 970 cm |
Fours ventilés à transition de chaleur électriques 25-20 pizzas Ø 350 mm DIAMOND FTEV40/56-EK
REF:
FTEV40/56-EK
En stock
Le prix initial était : 6850,00 €.5480,00 €Le prix actuel est : 5480,00 €. HT| Poids | 105 kg |
|---|---|
| Dimensions | 980 × 1300 cm |
Four électrique d’angle, 1 compartiment, 8 pizzas Ø 350 mm DIAMOND CGD/1-DP
REF:
CGD/1-DP
En stock
Le prix initial était : 6863,00 €.5490,00 €Le prix actuel est : 5490,00 €. HT| Poids | 286 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1420 × 1580 × 435 cm |
Plaque de cuisson à gaz « Teppanyaki », 2 zones (2 x 7 kW), sur meuble DIAMOND TPG2-12
REF:
TPG2-12
En stock
Le prix initial était : 6878,00 €.5502,00 €Le prix actuel est : 5502,00 €. HT| Poids | 190 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1200 × 770 × 850 cm |
Four à gaz, 9 pizzas de Ø 330 mm DIAMOND GL9/33
REF:
GL9/33
En stock
Le prix initial était : 6904,00 €.5523,00 €Le prix actuel est : 5523,00 €. HT| Poids | 316 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1390 × 1300 × 500 cm |
Fours ventilés à gaz à transition thermique 25-20 pizzas Ø 350 mm DIAMOND FTGV40/56-EK
REF:
FTGV40/56-EK
En stock
Le prix initial était : 6974,00 €.5579,00 €Le prix actuel est : 5579,00 €. HT| Poids | 115 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1030 × 1300 cm |
Four électrique d’angle, 1 compartiment, 8 pizzas Ø 350 mm DIAMOND CGD/1-DP–230/3-
REF:
CGD/1-DP--230/3-
En stock
Le prix initial était : 7069,00 €.5655,00 €Le prix actuel est : 5655,00 €. HT| Poids | 286 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1420 × 1580 × 435 cm |
Friteuse à gaz turbo pour churros, 1 x 22 litres, DIAMOND FCT/G25
REF:
FCT/G25
En stock
Le prix initial était : 7168,00 €.5734,00 €Le prix actuel est : 5734,00 €. HT| Poids | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 800 × 900 × 850 cm |
