Bain-marie électrique GN 1/1 -150 mm, -Haut- DIAMOND ES6/BMT-N
REF:
ES6/BMT-N
En stock
Le prix initial était : 528,00 €.422,00 €Le prix actuel est : 422,00 €. HT| Poids | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 600 × 290 cm |
Cuisinière électrique 2 feux -Plateau- DIAMOND E60/2P3T
REF:
E60/2P3T
En stock
Le prix initial était : 534,00 €.427,00 €Le prix actuel est : 427,00 €. HT| Poids | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 600 × 280 cm |
Cuisinière électrique 2 feux -Plateau- DIAMOND E60/2P3T-N
REF:
E60/2P3T-N
En stock
Le prix initial était : 534,00 €.427,00 €Le prix actuel est : 427,00 €. HT| Poids | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 600 × 280 cm |
Cuisinière à gaz 2 brûleurs, -Dessus- DIAMOND GS6/2FT-N
REF:
GS6/2FT-N
En stock
Le prix initial était : 561,00 €.449,00 €Le prix actuel est : 449,00 €. HT| Poids | 13 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 600 × 290 cm |
Friteuse électrique de table « S-POWER » 12 litres + robinet DIAMOND F12TR/SP
REF:
F12TR/SP
En stock
Le prix initial était : 562,00 €.450,00 €Le prix actuel est : 450,00 €. HT| Poids | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 325 × 430 × 510 cm |
Micro-ondes professionnel en acier inoxydable, numérique 1050 W (26 L) DIAMOND CM1089
REF:
CM1089
En stock
Le prix initial était : 567,00 €.454,00 €Le prix actuel est : 454,00 €. HT| Poids | 18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 517 × 412 cm |
Plaque de cuisson électrique de table, 2 plaques (2 x 1,5 kW) DIAMOND PLAQ/2E-N
REF:
PLAQ/2E-N
En stock
Le prix initial était : 581,00 €.465,00 €Le prix actuel est : 465,00 €. HT| Poids | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 400 × 155 cm |
Grille-pain électrique (croque-monsieur), 4 pinces – Acier inoxydable, DIAMOND D4CM-XP
REF:
D4CM-XP
En stock
Le prix initial était : 594,00 €.475,00 €Le prix actuel est : 475,00 €. HT| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 430 × 200 × 225 cm |
Friteuse électrique de table 2 x 8 litres + robinet DIAMOND EF82-KN
REF:
EF82-KN
En stock
Le prix initial était : 624,00 €.499,00 €Le prix actuel est : 499,00 €. HT| Poids | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 560 × 450 × 320 cm |
Chariot de service à 2 niveaux DIAMOND CS2/100S
REF:
CS2/100S
En stock
Le prix initial était : 625,00 €.500,00 €Le prix actuel est : 500,00 €. HT| Poids | 22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1090 × 590 × 915 cm |
Plaque de cuisson électrique, surface émaillée DIAMOND FTE-40/SS
REF:
FTE-40/SS
En stock
Le prix initial était : 635,00 €.508,00 €Le prix actuel est : 508,00 €. HT| Poids | 19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 450 × 190 cm |
Cuisinière de table – 1 brûleur (7 kW) DIAMOND RF1G/Q
REF:
RF1G/Q
En stock
Le prix initial était : 660,00 €.528,00 €Le prix actuel est : 528,00 €. HT| Poids | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 370 × 510 × 195 cm |
