Cuisinière à gaz 2 brûleurs -Plateau- DIAMOND G60/2F3T
REF:
G60/2F3T
En stock
Le prix initial était : 670,00 €.536,00 €Le prix actuel est : 536,00 €. HT| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 600 × 280 cm |
Cuisinière à gaz 2 brûleurs -Plateau- DIAMOND G60/2F3T-N
REF:
G60/2F3T-N
En stock
Le prix initial était : 670,00 €.536,00 €Le prix actuel est : 536,00 €. HT| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 600 × 280 cm |
Plaque de cuisson à gaz, surface émaillée DIAMOND FTG-40/SS
REF:
FTG-40/SS
En stock
Le prix initial était : 676,00 €.541,00 €Le prix actuel est : 541,00 €. HT| Poids | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 450 × 190 cm |
Four à convection électrique 4x GN 2/3 DIAMOND GASTRO23/X-N
REF:
GASTRO23/X-N
En stock
Le prix initial était : 680,00 €.544,00 €Le prix actuel est : 544,00 €. HT| Poids | 46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 560 × 585 cm |
Cuiseur à riz, 3,6 litres DIAMOND SR-UH36FL
REF:
SR-UH36FL
En stock
Le prix initial était : 681,00 €.545,00 €Le prix actuel est : 545,00 €. HT| Poids | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 430 × 385 × 350 cm |
grill en pierre de lave DIAMOND LPG33/T-N
REF:
LPG33/T-N
En stock
Le prix initial était : 694,00 €.555,00 €Le prix actuel est : 555,00 €. HT| Poids | 28 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 530 × 290 cm |
Support en acier inoxydable LD4/35-N, roues en nylon, 2 avec freins DIAMOND SLD4/35-N
REF:
SLD4/35-N
En stock
Le prix initial était : 697,00 €.558,00 €Le prix actuel est : 558,00 €. HT| Poids | 27 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1073 × 888 × 1049 cm |
Support en acier inoxydable LD8/35-N, roues en nylon, 2 avec freins DIAMOND SLD8/35-N
REF:
SLD8/35-N
En stock
Le prix initial était : 697,00 €.558,00 €Le prix actuel est : 558,00 €. HT| Poids | 26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1073 × 888 × 849 cm |
Friteuse électrique 8 litres, -Haut- DIAMOND ES6/F8T-N
REF:
ES6/F8T-N
En stock
Le prix initial était : 701,00 €.561,00 €Le prix actuel est : 561,00 €. HT| Poids | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 600 × 290 cm |
Mélangeur à cuve sur chariot 60L, DIAMOND CHB-60
REF:
CHB-60
En stock
Le prix initial était : 703,00 €.562,00 €Le prix actuel est : 562,00 €. HT| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 620 × 620 cm |
Réchaud en acier inoxydable de forme arrondie, couvercle à enroulement, GN 1/1-65 mm DIAMOND DA/RTR-LIQ
REF:
DA/RTR-LIQ
En stock
Le prix initial était : 718,00 €.574,00 €Le prix actuel est : 574,00 €. HTSupport en acier inoxydable LD12/35-N, roues en nylon, 2 avec freins DIAMOND SLD12/35-N
REF:
SLD12/35-N
En stock
Le prix initial était : 743,00 €.594,00 €Le prix actuel est : 594,00 €. HT| Poids | 27 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1073 × 1238 × 849 cm |
