Support en acier inoxydable LD6/35-N, roues en nylon, 2 avec freins DIAMOND SLD6/35-N
REF:
SLD6/35-N
En stock
Le prix initial était : 743,00 €.594,00 €Le prix actuel est : 594,00 €. HT| Poids | 28 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1073 × 1238 × 1049 cm |
Cuisinière électrique 2 plaques de cuisson rondes -Dessus- DIAMOND E65/2P4T
REF:
E65/2P4T
En stock
Le prix initial était : 749,00 €.599,00 €Le prix actuel est : 599,00 €. HT| Poids | 23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 650 × 280 cm |
Cuisinière électrique 2 plaques de cuisson rondes -Dessus- DIAMOND E65/2P4T-N
REF:
E65/2P4T-N
En stock
Le prix initial était : 749,00 €.599,00 €Le prix actuel est : 599,00 €. HT| Poids | 23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 650 × 280 cm |
Cuisinière à gaz de table pour paella, diam, 250 (10 kW) DIAMOND BPG/10
REF:
BPG/10
En stock
Le prix initial était : 752,00 €.602,00 €Le prix actuel est : 602,00 €. HT| Poids | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 623 × 355 × 230 cm |
Support en acier inoxydable LD12/35XL-N, roues en nylon, 2 avec freins DIAMOND SLD12/35XL-N
REF:
SLD12/35XL-N
En stock
Le prix initial était : 752,00 €.602,00 €Le prix actuel est : 602,00 €. HT| Poids | 27 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1428 × 888 × 849 cm |
Support en acier inoxydable LD6/35XL-N, roues en nylon, 2 avec freins DIAMOND SLD6/35XL-N
REF:
SLD6/35XL-N
En stock
Le prix initial était : 752,00 €.602,00 €Le prix actuel est : 602,00 €. HT| Poids | 28 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1428 × 888 × 1049 cm |
Chariot de service à 3 niveaux DIAMOND CS3/100S
REF:
CS3/100S
En stock
Le prix initial était : 763,00 €.610,00 €Le prix actuel est : 610,00 €. HT| Poids | 24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1090 × 590 × 915 cm |
Évier 400x400xh200 avec mitigeur et siphon DIAMOND N60/LV6T
REF:
N60/LV6T
En stock
Le prix initial était : 762,00 €.610,00 €Le prix actuel est : 610,00 €. HT| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 600 × 280 cm |
Évier 400x400xh200 avec mitigeur et siphon DIAMOND N60/LV6T-N
REF:
N60/LV6T-N
En stock
Le prix initial était : 762,00 €.610,00 €Le prix actuel est : 610,00 €. HT| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 600 × 280 cm |
Surface de cuisson électrique lisse DIAMOND PLANCHA/2EL-N
REF:
PLANCHA/2EL-N
En stock
Le prix initial était : 762,00 €.610,00 €Le prix actuel est : 610,00 €. HT| Poids | 46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 608 × 530 × 305 cm |
Générateur d’ozone sur la base, de 120 m² à 720 m², DIAMOND OZONE/56MC
REF:
OZONE/56MC
En stock
Le prix initial était : 770,00 €.616,00 €Le prix actuel est : 616,00 €. HT| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 236 × 166 × 689 cm |
Support en acier inoxydable LD18/35-N, roues en nylon, 2 avec freins DIAMOND SLD18/35-N
REF:
SLD18/35-N
En stock
Le prix initial était : 770,00 €.616,00 €Le prix actuel est : 616,00 €. HT| Poids | 28 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1422 × 1238 × 849 cm |
