Cuisinière électrique 2 plaques de cuisson rondes -dessus- « Alpha 650 » DIAMOND E65/2P4T-230V/3-
REF:
E65/2P4T-230V/3-
En stock
Le prix initial était : 772,00 €.618,00 €Le prix actuel est : 618,00 €. HT| Poids | 23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 650 × 280 cm |
Cuisinière électrique 2 plaques de cuisson rondes -dessus- « Alpha 650 » DIAMOND E65/2P4T-230V/3-N
REF:
E65/2P4T-230V/3-N
En stock
Le prix initial était : 772,00 €.618,00 €Le prix actuel est : 618,00 €. HT| Poids | 23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 650 × 280 cm |
Four à convection électrique 4x GN 2/3 DIAMOND GASTRO23/X-P
REF:
GASTRO23/X-P
En stock
Le prix initial était : 774,00 €.620,00 €Le prix actuel est : 620,00 €. HT| Poids | 41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 585 × 605 × 570 cm |
Plaques émaillées à grille de contact moyenne DIAMOND CONTACTSM1/SN
REF:
CONTACTSM1/SN
En stock
Le prix initial était : 776,00 €.621,00 €Le prix actuel est : 621,00 €. HT| Poids | 23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 430 × 385 × 220 cm |
Surface de cuisson lisse, gaz DIAMOND PLANCHA/2-N
REF:
PLANCHA/2-N
En stock
Le prix initial était : 791,00 €.633,00 €Le prix actuel est : 633,00 €. HT| Poids | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 620 × 510 × 305 cm |
Cuisinière à gaz de table à 2 brûleurs (2 x 5 kW) DIAMOND RECH/2G-N
REF:
RECH/2G-N
En stock
Le prix initial était : 793,00 €.634,00 €Le prix actuel est : 634,00 €. HT| Poids | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 760 × 400 × 200 cm |
Plaques émaillées à double grille de contact DIAMOND CONTACTDG2/SS
REF:
CONTACTDG2/SS
En stock
Le prix initial était : 796,00 €.637,00 €Le prix actuel est : 637,00 €. HT| Poids | 34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 385 cm |
Friteuse électrique de table 2 x 10 litres + robinet DIAMOND EF102-TN
REF:
EF102-TN
En stock
Le prix initial était : 816,00 €.653,00 €Le prix actuel est : 653,00 €. HT| Poids | 13 kg |
|---|---|
| Dimensions | 560 × 450 × 320 cm |
Bain-marie électrique, 3x GN 1/4 -Haut- DIAMOND E60/BM3T
REF:
E60/BM3T
En stock
Le prix initial était : 817,00 €.654,00 €Le prix actuel est : 654,00 €. HT| Poids | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 600 × 280 cm |
Bain-marie électrique, 3x GN 1/4 -Haut- DIAMOND E60/BM3T-N
REF:
E60/BM3T-N
En stock
Le prix initial était : 817,00 €.654,00 €Le prix actuel est : 654,00 €. HT| Poids | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 600 × 280 cm |
Réservoir avec système de vidange, robinets de nettoyage et dispositif de sécurité entre les brûleurs à gaz DIAMOND BVP-CM
REF:
BVP-CM
En stock
Le prix initial était : 828,00 €.662,00 €Le prix actuel est : 662,00 €. HT| Poids | 18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 300 × 990 cm |
Ensemble de deux soupières chauffantes au bain-marie, avec plaque électrique réglable, DIAMOND DA/RR11-N-LIQ
REF:
DA/RR11-N-LIQ
En stock
Le prix initial était : 828,00 €.662,00 €Le prix actuel est : 662,00 €. HT| Poids | 13 kg |
|---|---|
| Dimensions | 540 × 335 cm |
