Grill à vapeur à gaz avec grille de cuisson en fonte -Haut- DIVERSO WR-GV64-41
REF:
WR-GV64-41
En stock
Le prix initial était : 1293,00 €.1034,00 €Le prix actuel est : 1034,00 €. HT| Poids | 35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 410 × 630 × 430 cm |
Cuisinière 2 brûleurs 8 kW super puissante -Top- DIVERSO WR-G2FH-14
REF:
WR-G2FH-14
En stock
Le prix initial était : 1289,00 €.1031,00 €Le prix actuel est : 1031,00 €. HT| Poids | 26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 660 × 600 × 290 cm |
Mélangeur à spirale, 20 litres, minuterie, sur roues DIVERSO WR-SDTM-20
REF:
WR-SDTM-20
En stock
Le prix initial était : 1278,00 €.1022,00 €Le prix actuel est : 1022,00 €. HT| Poids | 100 kg |
|---|---|
| Dimensions | 390 × 730 × 900 cm |
Gril vapeur électrique – modèle de table DIVERSO WR-GCVM-70
REF:
WR-GCVM-70
En stock
Le prix initial était : 1271,00 €.1017,00 €Le prix actuel est : 1017,00 €. HT| Poids | 22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 500 × 185 cm |
Cuisinière électrique 6 plaques, -Haut- DIVERSO WR-E6PT-19
REF:
WR-E6PT-19
En stock
Le prix initial était : 1210,00 €.968,00 €Le prix actuel est : 968,00 €. HT| Poids | 35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 990 × 600 × 290 cm |
Plaque de cuisson à gaz plate 8 kW DIVERSO WR-FTG-Z2
REF:
WR-FTG-Z2
En stock
Le prix initial était : 1202,00 €.962,00 €Le prix actuel est : 962,00 €. HT| Poids | 51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 660 × 530 × 290 cm |
Grill à panini DOUBLE vitrocéramique DIVERSO WR-LGVE-62
REF:
WR-LGVE-62
En stock
Le prix initial était : 1196,00 €.957,00 €Le prix actuel est : 957,00 €. HT| Poids | 26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 640 × 445 × 245 cm |
Four électrique pour 2 pizzas de 350 mm de diamètre, 1 pièce DIVERSO WR-SFXL-02
REF:
WR-SFXL-02
En stock
Le prix initial était : 1157,00 €.926,00 €Le prix actuel est : 926,00 €. HT| Poids | 66 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1100 × 600 × 415 cm |
Cuisinière à gaz 4 brûleurs, -Haut- DIVERSO WR-G4FT-16
REF:
WR-G4FT-16
En stock
Le prix initial était : 1087,00 €.870,00 €Le prix actuel est : 870,00 €. HT| Poids | 26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 660 × 600 × 290 cm |
Four électrique pour 4 pizzas de 330 mm de diamètre, 1 compartiment DIVERSO WR-FS04-MT
REF:
WR-FS04-MT
En stock
Le prix initial était : 1047,00 €.838,00 €Le prix actuel est : 838,00 €. HT| Poids | 71 kg |
|---|---|
| Dimensions | 920 × 850 × 340 cm |
Mélangeur à spirale, 10 litres, sur roues DIVERSO WR-SDTM-10
REF:
WR-SDTM-10
En stock
Le prix initial était : 1038,00 €.830,00 €Le prix actuel est : 830,00 €. HT| Poids | 55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 340 × 550 × 530 cm |
Four électrique pour 4 pizzas de 350 mm de diamètre, 1 pièce DIVERSO WR-FS04-MS
REF:
WR-FS04-MS
En stock
Le prix initial était : 1035,00 €.828,00 €Le prix actuel est : 828,00 €. HT| Poids | 71 kg |
|---|---|
| Dimensions | 990 × 820 × 380 cm |
