Gril vapeur électrique – modèle de table DIVERSO WR-GCVS-49
REF:
WR-GCVS-49
En stock
Le prix initial était : 963,00 €.770,00 €Le prix actuel est : 770,00 €. HT| Poids | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 490 × 500 × 185 cm |
Friteuse électrique à cuve unique de 14 litres sur pied DIVERSO WR-EF14-E1
REF:
WR-EF14-E1
En stock
Le prix initial était : 989,00 €.791,00 €Le prix actuel est : 791,00 €. HT| Poids | 29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 375 × 655 × 845 cm |
Four à pizza 350 mm, avec porte vitrée, double chambre DIVERSO WR-PZ35-PV
REF:
WR-PZ35-PV
En stock
Le prix initial était : 991,00 €.793,00 €Le prix actuel est : 793,00 €. HT| Poids | 30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 560 × 510 × 455 cm |
Plaque de cuisson électrique double, moitié rainurée, moitié lisse -Sur le dessus- DIVERSO WR-EPMD-27
REF:
WR-EPMD-27
En stock
Le prix initial était : 1005,00 €.804,00 €Le prix actuel est : 804,00 €. HT| Poids | 58 kg |
|---|---|
| Dimensions | 660 × 600 × 290 cm |
Four électrique pour 4 pizzas de 350 mm de diamètre, 1 pièce DIVERSO WR-FS04-MS
REF:
WR-FS04-MS
En stock
Le prix initial était : 1035,00 €.828,00 €Le prix actuel est : 828,00 €. HT| Poids | 71 kg |
|---|---|
| Dimensions | 990 × 820 × 380 cm |
Mélangeur à spirale, 10 litres, sur roues DIVERSO WR-SDTM-10
REF:
WR-SDTM-10
En stock
Le prix initial était : 1038,00 €.830,00 €Le prix actuel est : 830,00 €. HT| Poids | 55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 340 × 550 × 530 cm |
Four électrique pour 4 pizzas de 330 mm de diamètre, 1 compartiment DIVERSO WR-FS04-MT
REF:
WR-FS04-MT
En stock
Le prix initial était : 1047,00 €.838,00 €Le prix actuel est : 838,00 €. HT| Poids | 71 kg |
|---|---|
| Dimensions | 920 × 850 × 340 cm |
Cuisinière à gaz 4 brûleurs, -Haut- DIVERSO WR-G4FT-16
REF:
WR-G4FT-16
En stock
Le prix initial était : 1087,00 €.870,00 €Le prix actuel est : 870,00 €. HT| Poids | 26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 660 × 600 × 290 cm |
Four électrique pour 2 pizzas de 350 mm de diamètre, 1 pièce DIVERSO WR-SFXL-02
REF:
WR-SFXL-02
En stock
Le prix initial était : 1157,00 €.926,00 €Le prix actuel est : 926,00 €. HT| Poids | 66 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1100 × 600 × 415 cm |
Grill à panini DOUBLE vitrocéramique DIVERSO WR-LGVE-62
REF:
WR-LGVE-62
En stock
Le prix initial était : 1196,00 €.957,00 €Le prix actuel est : 957,00 €. HT| Poids | 26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 640 × 445 × 245 cm |
Plaque de cuisson à gaz plate 8 kW DIVERSO WR-FTG-Z2
REF:
WR-FTG-Z2
En stock
Le prix initial était : 1202,00 €.962,00 €Le prix actuel est : 962,00 €. HT| Poids | 51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 660 × 530 × 290 cm |
Cuisinière électrique 6 plaques, -Haut- DIVERSO WR-E6PT-19
REF:
WR-E6PT-19
En stock
Le prix initial était : 1210,00 €.968,00 €Le prix actuel est : 968,00 €. HT| Poids | 35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 990 × 600 × 290 cm |
