Friteuse électrique de 13 litres sur pied, avec égouttoir DIVERSO WR-EF13-28
REF:
WR-EF13-28
En stock
Le prix initial était : 1440,00 €.1152,00 €Le prix actuel est : 1152,00 €. HT| Poids | 38 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 600 × 880 cm |
Gril à pierres de lave 1 module 8 kW DIVERSO WR-GRL-G8
REF:
WR-GRL-G8
En stock
Le prix initial était : 1467,00 €.1174,00 €Le prix actuel est : 1174,00 €. HT| Poids | 36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 660 × 530 × 290 cm |
Cuisinière électrique, 4 plaques rondes, sur placard DIVERSO C4EA7-SP
REF:
C4EA7-SP
En stock
Le prix initial était : 1564,00 €.1251,00 €Le prix actuel est : 1251,00 €. HT| Poids | 57 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 700 × 850 cm |
Cuisinière électrique, 4 plaques rondes, sur placard DIVERSO WR-E4PA-A3
REF:
WR-E4PA-A3
En stock
Le prix initial était : 1587,00 €.1270,00 €Le prix actuel est : 1270,00 €. HT| Poids | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 700 × 850 cm |
Batteur à fouet, 20 litres DIVERSO WR-BM20-C3
REF:
WR-BM20-C3
En stock
Le prix initial était : 1630,00 €.1304,00 €Le prix actuel est : 1304,00 €. HT| Poids | 125 kg |
|---|---|
| Dimensions | 515 × 560 × 770 cm |
Mélangeur à spirale, 34 litres, 2 vitesses, minuterie, sur roues DIVERSO WR-SDTT-34
REF:
WR-SDTT-34
En stock
Le prix initial était : 1693,00 €.1354,00 €Le prix actuel est : 1354,00 €. HT| Poids | 110 kg |
|---|---|
| Dimensions | 435 × 750 × 900 cm |
Friteuse électrique, deux réservoirs de 14 litres sur le placard DIVERSO WR-EF28-E2
REF:
WR-EF28-E2
En stock
Le prix initial était : 1701,00 €.1361,00 €Le prix actuel est : 1361,00 €. HT| Poids | 55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 750 × 655 × 845 cm |
Friteuse à gaz à réservoir unique de 15 litres, à poser dans un placard DIVERSO WR-GF15-G1
REF:
WR-GF15-G1
En stock
Le prix initial était : 1730,00 €.1384,00 €Le prix actuel est : 1384,00 €. HT| Poids | 44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 375 × 650 × 845 cm |
Cuisinière à gaz 4 brûleurs, sur placard ouvert DIVERSO WR-G4BA-A1
REF:
WR-G4BA-A1
En stock
Le prix initial était : 1743,00 €.1394,00 €Le prix actuel est : 1394,00 €. HT| Poids | 62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 700 × 850 cm |
Cellule de congélation ou de refroidissement rapide 3x GN 2/3 (7-5 ??kg) DIVERSO WR-3G0P-RT
REF:
WR-3G0P-RT
En stock
Le prix initial était : 1752,00 €.1402,00 €Le prix actuel est : 1402,00 €. HT| Poids | 52 kg |
|---|---|
| Dimensions | 660 × 640 × 437 cm |
Cuisinière à gaz 4 brûleurs, sur placard ouvert DIVERSO C4GA7-SP
REF:
C4GA7-SP
En stock
Le prix initial était : 1780,00 €.1424,00 €Le prix actuel est : 1424,00 €. HT| Poids | 64 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 700 × 850 cm |
Cuisinière 3 brûleurs 8 kW super puissante -Top- DIVERSO WR-G3FT-15
REF:
WR-G3FT-15
En stock
Le prix initial était : 1882,00 €.1506,00 €Le prix actuel est : 1506,00 €. HT| Poids | 35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 990 × 600 × 290 cm |
