grill à panini électrique, assiettes côtelées DIVERSO WR-GR42-33
REF:
WR-GR42-33
En stock
Le prix initial était : 465,00 €.372,00 €Le prix actuel est : 372,00 €. HT| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 435 × 240 cm |
Friteuse électrique de table 10 litres + robinet DIVERSO WR-EF10-S1
REF:
WR-EF10-S1
En stock
Le prix initial était : 463,00 €.370,00 €Le prix actuel est : 370,00 €. HT| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 290 × 450 × 320 cm |
Friteuse électrique de table 2 x 7 litres DIVERSO WR-EF14-D7
REF:
WR-EF14-D7
En stock
Le prix initial était : 427,00 €.342,00 €Le prix actuel est : 342,00 €. HT| Poids | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 560 × 410 × 290 cm |
Micro-ondes en acier inoxydable, 1000 W (25 L), numérique DIVERSO WR-2510-DE
REF:
WR-2510-DE
En stock
Le prix initial était : 391,00 €.313,00 €Le prix actuel est : 313,00 €. HT| Poids | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 511 × 430 × 311 cm |
Friteuse électrique de table 8 litres + robinet DIVERSO WR-EF08-S8
REF:
WR-EF08-S8
En stock
Le prix initial était : 365,00 €.292,00 €Le prix actuel est : 292,00 €. HT| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 290 × 450 × 320 cm |
Plaque de cuisson électrique de table, 1 plaque Ø 230 mm DIVERSO WR-RTS/1E
REF:
WR-RTS/1E
En stock
Le prix initial était : 339,00 €.271,00 €Le prix actuel est : 271,00 €. HT| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 400 × 155 cm |
Machine d’emballage (film 400 mm) DIVERSO WR-DFE4-45
REF:
WR-DFE4-45
En stock
Le prix initial était : 339,00 €.271,00 €Le prix actuel est : 271,00 €. HT| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 485 × 600 × 140 cm |
Support en acier inoxydable, pour WR-FS04-MS DIVERSO SFDX/4S
REF:
SFDX/4S
En stock
Le prix initial était : 337,00 €.269,00 €Le prix actuel est : 269,00 €. HT| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 990 × 780 × 1010 cm |
Support en acier peint, pour WR-SFXL-02 DIVERSO SPS-02
REF:
SPS-02
En stock
Le prix initial était : 329,00 €.263,00 €Le prix actuel est : 263,00 €. HT| Poids | 27 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1100 × 490 × 960 cm |
Support en acier peint, pour WR-DFXL-22 DIVERSO SPD-22
REF:
SPD-22
En stock
Le prix initial était : 329,00 €.263,00 €Le prix actuel est : 263,00 €. HT| Poids | 27 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1100 × 490 × 860 cm |
Grille-pain 3 pinces quartz DIVERSO WR-M3TS-P3
REF:
WR-M3TS-P3
En stock
Le prix initial était : 246,00 €.197,00 €Le prix actuel est : 197,00 €. HT| Poids | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 525 × 305 × 325 cm |
Friteuse électrique de table 7 litres DIVERSO WR-EF07-S7
REF:
WR-EF07-S7
En stock
Le prix initial était : 229,00 €.183,00 €Le prix actuel est : 183,00 €. HT| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 290 × 410 × 290 cm |
