BAC SEL / FARINE, 102L, CONSTRUCTION POLYETHYLENE L2G PEHD-BSF
REF:
PEHD-BSF
En stock
Le prix initial était : 333,00 €.233,00 €Le prix actuel est : 233,00 €. HT| Poids | 29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 420 × 775 × 705 cm |
LAVE-MAINS CUVE RONDE D.255MM INOX 304, L2G IP0082
REF:
IP0082
En stock
Le prix initial était : 320,00 €.224,00 €Le prix actuel est : 224,00 €. HT| Poids | 3,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 315 × 220 cm |
POUBELLE BASCULANTE 24 L SOUS LAVE-MAINS LMD L2G POUB-LMD
REF:
POUB-LMD
En stock
Le prix initial était : 285,00 €.200,00 €Le prix actuel est : 200,00 €. HT| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 300 × 450 cm |
LAVE-MAINS INOX ADOSSE AVEC PANNEAU BASCULANT L2G LMD
REF:
LMD
En stock
Le prix initial était : 265,00 €.185,00 €Le prix actuel est : 185,00 €. HT| Poids | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 340 × 560 cm |
MITIGEUR THERMOSTATIQUE 30 A 48°C OPTIONNEL POUR L2G LB14118053
REF:
LB14118053
En stock
Le prix initial était : 245,00 €.172,00 €Le prix actuel est : 172,00 €. HT| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 105 × 100 cm |
LAVE-MAINS ECO INOX AVEC DOSSERET H. 50 MM L2G LME
REF:
LME
En stock
Le prix initial était : 221,00 €.155,00 €Le prix actuel est : 155,00 €. HT| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 380 × 310 × 190 cm |
SUPPORT PIVOTANT POUR ENROULEUR MURAL L2G SUP.EP
REF:
SUP.EP
En stock
Le prix initial était : 187,00 €.131,00 €Le prix actuel est : 131,00 €. HT| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 263 × 230 cm |
PISTOLET ANTICHOC BASSE PRESSION, RESISTANT A 50°C L2G PIST-LW
REF:
PIST-LW
En stock
Le prix initial était : 116,00 €.81,00 €Le prix actuel est : 81,00 €. HT| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 170 cm |
VANNE TEMPORISEE POUR LAVE-MAINS IP0029, IP0073, L2G 0075/5
REF:
0075/5
En stock
Le prix initial était : 61,00 €.43,00 €Le prix actuel est : 43,00 €. HTBAC ROND MELAMINE COULEUR NOIRE 4.5L L2G BLB350
REF:
BLB350
En stock
Le prix initial était : 47,00 €.33,00 €Le prix actuel est : 33,00 €. HT| Poids | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 cm |
GRILLE INOX CAMBREE POUR L2G 73006
REF:
73006
En stock
Le prix initial était : 45,00 €.32,00 €Le prix actuel est : 32,00 €. HT| Poids | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 540 × 370 × 13 cm |
GRILLE INOX CAMBREE 1 TRAVERSE D.5MM 10 FILS D.2MM L2G 73319
REF:
73319
En stock
Le prix initial était : 38,00 €.26,00 €Le prix actuel est : 26,00 €. HT| Poids | 0,239 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 160 × 13 cm |
