Chariot ouvert sur roulettes 1 étagère basse 190x70cm – PIMAK – PİMAK.19070.70
REF:
PİMAK.19070.70
En stock
Le prix initial était : 804,00 €.603,00 €Le prix actuel est : 603,00 €. HT| Poids | 45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 70 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes 1 étagère basse 160x70cm – PIMAK – PİMAK.16070.70
REF:
PİMAK.16070.70
En stock
Le prix initial était : 708,00 €.531,00 €Le prix actuel est : 531,00 €. HT| Poids | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 70 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes 1 étagère basse 140x70cm – PIMAK – PİMAK.14070.70
REF:
PİMAK.14070.70
En stock
Le prix initial était : 660,00 €.495,00 €Le prix actuel est : 495,00 €. HT| Poids | 36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 70 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes 1 étagère basse 120x70cm – PIMAK – PİMAK.12070.70
REF:
PİMAK.12070.70
En stock
Le prix initial était : 600,00 €.450,00 €Le prix actuel est : 450,00 €. HT| Poids | 32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes 1 étagère basse 100x70cm – PIMAK – PİMAK.10070.70
REF:
PİMAK.10070.70
En stock
Le prix initial était : 564,00 €.423,00 €Le prix actuel est : 423,00 €. HT| Poids | 28 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 70 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes 1 étagère basse 190x60cm – PIMAK – PİMAK.19060.70
REF:
PİMAK.19060.70
En stock
Le prix initial était : 756,00 €.567,00 €Le prix actuel est : 567,00 €. HT| Poids | 42 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 60 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes 1 étagère basse 160x60cm – PIMAK – PİMAK.16060.70
REF:
PİMAK.16060.70
En stock
Le prix initial était : 660,00 €.495,00 €Le prix actuel est : 495,00 €. HT| Poids | 36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes 1 étagère basse 140x60cm – PIMAK – PİMAK.14060.70
REF:
PİMAK.14060.70
En stock
Le prix initial était : 612,00 €.459,00 €Le prix actuel est : 459,00 €. HT| Poids | 33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes 1 étagère basse 120x60cm – PIMAK – PİMAK.12060.70
REF:
PİMAK.12060.70
En stock
Le prix initial était : 564,00 €.423,00 €Le prix actuel est : 423,00 €. HT| Poids | 29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes 1 étagère basse 100x60cm – PIMAK – PİMAK.10060.70
REF:
PİMAK.10060.70
En stock
Le prix initial était : 528,00 €.396,00 €Le prix actuel est : 396,00 €. HT| Poids | 26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 60 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes avec 2 étagères basses 190X60cm – PIMAK – PİMAK.19070.15
REF:
PİMAK.19070.15
En stock
Le prix initial était : 972,00 €.729,00 €Le prix actuel est : 729,00 €. HT| Poids | 62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 70 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes avec 2 étagères basses 160X60cm – PIMAK – PİMAK.16070.15
REF:
PİMAK.16070.15
En stock
Le prix initial était : 840,00 €.630,00 €Le prix actuel est : 630,00 €. HT| Poids | 53 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 70 × 85 cm |
