Pierre éguiseur disque couteau – PIMAK – PM.BT
REF:
PM.BT
En stock
Le prix initial était : 36,00 €.27,00 €Le prix actuel est : 27,00 €. HT| Dimensions | 10 × 2 × 1 cm |
|---|
Disque couteau Robot – PIMAK – PM.BDD-15
REF:
PM.BDD-15
En stock
Le prix initial était : 117,60 €.88,20 €Le prix actuel est : 88,20 €. HTPlan de travail neutre 40x60cm – PIMAK – M067
REF:
M067
En stock
Le prix initial était : 264,00 €.198,00 €Le prix actuel est : 198,00 €. HT| Poids | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 60 × 30 cm |
Chariot à plateforme simple – PIMAK – MT-170X
REF:
MT-170X
En stock
Le prix initial était : 264,00 €.198,00 €Le prix actuel est : 198,00 €. HT| Dimensions | 800 × 600 × 200 cm |
|---|
Friteuse à poser éco 3L ELECTRIQUE – PIMAK – M056
REF:
M056
En stock
Le prix initial était : 312,00 €.234,00 €Le prix actuel est : 234,00 €. HT| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 43 × 33 cm |
Friteuse à poser éco 5L ELECTRIQUE – PIMAK – M057
REF:
M057
En stock
Le prix initial était : 324,00 €.243,00 €Le prix actuel est : 243,00 €. HT| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 43 × 33 cm |
Comptoir neutre à poser – PIMAK – 70S-M067
REF:
70S-M067
En stock
Le prix initial était : 336,00 €.252,00 €Le prix actuel est : 252,00 €. HT| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 70 × 30 cm |
Friteuse à poser éco 3+3L ELECTRIQUE – PIMAK – M058
REF:
M058
En stock
Le prix initial était : 348,00 €.261,00 €Le prix actuel est : 261,00 €. HT| Poids | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 43 × 33 cm |
Table inox sans étagere basse 60x60cm – PIMAK – PİMAK.06060.00
REF:
PİMAK.06060.00
En stock
Le prix initial était : 348,00 €.261,00 €Le prix actuel est : 261,00 €. HT| Poids | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 85 cm |
Plan de travail neutre 60x60cm – PIMAK – M067-1
REF:
M067-1
En stock
Le prix initial était : 360,00 €.270,00 €Le prix actuel est : 270,00 €. HT| Poids | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 30 cm |
Table inox sans étagere basse 60x70cm – PIMAK – PİMAK.06070.00
REF:
PİMAK.06070.00
En stock
Le prix initial était : 360,00 €.270,00 €Le prix actuel est : 270,00 €. HT| Poids | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 70 × 85 cm |
Chariot bas – PIMAK – MB-134X
REF:
MB-134X
En stock
Le prix initial était : 360,00 €.270,00 €Le prix actuel est : 270,00 €. HT| Dimensions | 560 × 550 × 900 cm |
|---|
