Robot Kebab automatique à GAZ – PIMAK – PDR650-G
REF:
PDR650-G
En stock
Le prix initial était : 64800,00 €.48600,00 €Le prix actuel est : 48600,00 €. HT| Poids | 540 kg |
|---|---|
| Dimensions | 165 × 135 × 230 cm |
Robot Kebab automatique à GAZ – PIMAK – PDR500-G
REF:
PDR500-G
En stock
Le prix initial était : 60000,00 €.45000,00 €Le prix actuel est : 45000,00 €. HT| Poids | 520 kg |
|---|---|
| Dimensions | 165 × 135 × 230 cm |
Tambour réfrigéré à mariner la viande 400L – PIMAK – BTM.400S
REF:
BTM.400S
En stock
Le prix initial était : 40800,00 €.30600,00 €Le prix actuel est : 30600,00 €. HT| Poids | 400 kg |
|---|---|
| Dimensions | 870 × 1400 × 1450 cm |
Robot Kebab automatique à GAZ – PIMAK – PDR350-G
REF:
PDR350-G
En stock
Le prix initial était : 38400,00 €.28800,00 €Le prix actuel est : 28800,00 €. HT| Poids | 370 kg |
|---|---|
| Dimensions | 142 × 99 × 230 cm |
Presse doner – PIMAK – PDRP
REF:
PDRP
En stock
Le prix initial était : 29400,00 €.22050,00 €Le prix actuel est : 22050,00 €. HT| Poids | 425 kg |
|---|---|
| Dimensions | 92 × 79 × 165 cm |
Rôtissoire à tambour à GAZ et charbon 12 broches – PIMAK – KT-M096
REF:
KT-M096
En stock
Le prix initial était : 21600,00 €.16200,00 €Le prix actuel est : 16200,00 €. HT| Poids | 500 kg |
|---|---|
| Dimensions | 134 × 171 × 190 cm |
Hachoir à viande en inox
REF:
BPKM.130S
En stock
Le prix initial était : 21000,00 €.15750,00 €Le prix actuel est : 15750,00 €. HT| Poids | 550 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1400 × 720 × 1290 cm |
Hachoir à viande en inox
REF:
BPKM.130
En stock
Le prix initial était : 19200,00 €.14400,00 €Le prix actuel est : 14400,00 €. HT| Poids | 530 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1400 × 720 × 1290 cm |
Robot Kebab automatique à GAZ – PIMAK – PDR150-G
REF:
PDR150-G
En stock
Le prix initial était : 18960,00 €.14220,00 €Le prix actuel est : 14220,00 €. HT| Poids | 180 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 85 × 133 cm |
Robot Kebab automatique à ELECTRQUE – PIMAK – PDR120-E
REF:
PDR120-E
En stock
Le prix initial était : 18240,00 €.13680,00 €Le prix actuel est : 13680,00 €. HT| Poids | 180 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 85 × 116 cm |
Robot Kebab automatique à GAZ – PIMAK – PDR120-G
REF:
PDR120-G
En stock
Le prix initial était : 18000,00 €.13500,00 €Le prix actuel est : 13500,00 €. HT| Poids | 175 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 85 × 116 cm |
Robot Kebab automatique à ELECTRQUE – PIMAK – PDR100-E
REF:
PDR100-E
En stock
Le prix initial était : 17280,00 €.12960,00 €Le prix actuel est : 12960,00 €. HT| Poids | 165 kg |
|---|---|
| Dimensions | 74 × 80 × 133 cm |
