Hotte centrale avec filtres 300x250cm – PIMAK -PİMAK.30255.10
REF:
PİMAK.30255.10
En stock
Le prix initial était : 2640,00 €.1980,00 €Le prix actuel est : 1980,00 €. HT| Poids | 153 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 250 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 250x250cm – PIMAK – PİMAK.25255.10
REF:
PİMAK.25255.10
En stock
Le prix initial était : 2340,00 €.1755,00 €Le prix actuel est : 1755,00 €. HT| Poids | 132 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 250 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 600x200cm – PIMAK – PİMAK.60205.10
REF:
PİMAK.60205.10
En stock
Le prix initial était : 4320,00 €.3240,00 €Le prix actuel est : 3240,00 €. HT| Poids | 521 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 550x200cm – PIMAK – PİMAK.55205.10
REF:
PİMAK.55205.10
En stock
Le prix initial était : 3960,00 €.2970,00 €Le prix actuel est : 2970,00 €. HT| Poids | 238 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 500x200cm – PIMAK -PİMAK.50205.10
REF:
PİMAK.50205.10
En stock
Le prix initial était : 3600,00 €.2700,00 €Le prix actuel est : 2700,00 €. HT| Poids | 213 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 450x200cm – PIMAK – PİMAK.45205.10
REF:
PİMAK.45205.10
En stock
Le prix initial était : 3360,00 €.2520,00 €Le prix actuel est : 2520,00 €. HT| Poids | 188 kg |
|---|---|
| Dimensions | 450 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 400x200cm – PIMAK – PİMAK.40205.10
REF:
PİMAK.40205.10
En stock
Le prix initial était : 3000,00 €.2250,00 €Le prix actuel est : 2250,00 €. HT| Poids | 174 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 350x200cm – PIMAK – PİMAK.35205.10
REF:
PİMAK.35205.10
En stock
Le prix initial était : 2640,00 €.1980,00 €Le prix actuel est : 1980,00 €. HT| Poids | 155 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 300x200cm – PIMAK – PİMAK.30205.10
REF:
PİMAK.30205.10
En stock
Le prix initial était : 2340,00 €.1755,00 €Le prix actuel est : 1755,00 €. HT| Poids | 136 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 250x200cm – PIMAK – PİMAK.25205.10
REF:
PİMAK.25205.10
En stock
Le prix initial était : 1980,00 €.1485,00 €Le prix actuel est : 1485,00 €. HT| Poids | 116 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 600x200cm – PIMAK – PİMAK.60155.10
REF:
PİMAK.60155.10
En stock
Le prix initial était : 3960,00 €.2970,00 €Le prix actuel est : 2970,00 €. HT| Poids | 226 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 550x150cm – PIMAK – PİMAK.55155.10
REF:
PİMAK.55155.10
En stock
Le prix initial était : 3600,00 €.2700,00 €Le prix actuel est : 2700,00 €. HT| Poids | 204 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 150 × 50 cm |
