Chariot de transport bacs GN 1/1 ouvert en façade simple 15 niveaux – PIMAK – G.GN.150.S.3
REF:
G.GN.150.S.3
En stock
Le prix initial était : 708,00 €.531,00 €Le prix actuel est : 531,00 €. HT| Poids | 31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 53 × 78 × 174 cm |
Chariot à plateau thermo 9+9 niveaux ouvert – G.TT.18.D.1
REF:
G.TT.18.D.1
En stock
Le prix initial était : 708,00 €.531,00 €Le prix actuel est : 531,00 €. HT| Poids | 31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 101 × 71 × 149 cm |
Plonge simple bac sans étagère basse 140x60cm – PIMAK – M028PİMAK.14060.11
REF:
M028PİMAK.14060.11
En stock
Le prix initial était : 708,00 €.531,00 €Le prix actuel est : 531,00 €. HT| Poids | 32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac sans étagère basse 120x70cm – PIMAK – M028PİMAK.10070.11
REF:
M028PİMAK.10070.11
En stock
Le prix initial était : 708,00 €.531,00 €Le prix actuel est : 531,00 €. HT| Poids | 29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 120x60cm – PIMAK – M028TPİMAK.12060.11
REF:
M028TPİMAK.12060.11
En stock
Le prix initial était : 708,00 €.531,00 €Le prix actuel est : 531,00 €. HT| Poids | 38 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 70x70cm – PIMAK – M028TPİMAK.07070.11
REF:
M028TPİMAK.07070.11
En stock
Le prix initial était : 708,00 €.531,00 €Le prix actuel est : 531,00 €. HT| Poids | 34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 70 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes avec 2 étagères basses 120X60cm – PIMAK – PİMAK.12070.15
REF:
PİMAK.12070.15
En stock
Le prix initial était : 708,00 €.531,00 €Le prix actuel est : 531,00 €. HT| Poids | 43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes 1 étagère basse 160x70cm – PIMAK – PİMAK.16070.70
REF:
PİMAK.16070.70
En stock
Le prix initial était : 708,00 €.531,00 €Le prix actuel est : 531,00 €. HT| Poids | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 70 × 85 cm |
Gasinière 2 feux à poser – PIMAK – OC/60MX-2S
REF:
OC/60MX-2S
En stock
Le prix initial était : 720,00 €.540,00 €Le prix actuel est : 540,00 €. HT| Poids | 18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 60 × 30 cm |
Cuisinière 2 feux à poser à ELECTRIQUE – PIMAK – 7OS-M182-2SE
REF:
7OS-M182-2SE
En stock
Le prix initial était : 720,00 €.540,00 €Le prix actuel est : 540,00 €. HT| Poids | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 70 × 30 cm |
Comptoir neutre ELECTRIQUE sur pied – PIMAK – 90SD-M067
REF:
90SD-M067
En stock
Le prix initial était : 720,00 €.540,00 €Le prix actuel est : 540,00 €. HT| Poids | 31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 90 × 85 cm |
Support four 1/1GN 24 étages – PIMAK – ALTSND-K20
REF:
ALTSND-K20
En stock
Le prix initial était : 720,00 €.540,00 €Le prix actuel est : 540,00 €. HT| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 115 × 91 × 74 cm |
