Table de préparation/ 2 Portes – saladette 9 x GN1/4 intégré avec plan de travail en granit – PIMAK – 22TBF2S-PY70-GR
REF:
22TBF2S-PY70-GR
En stock
Le prix initial était : 3900,00 €.2835,00 €Le prix actuel est : 2835,00 €. HT| Poids | 156 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 70 × 133 cm |
Hotte centrale avec filtres 450x250cm – PIMAK – PİMAK.45255.10
REF:
PİMAK.45255.10
En stock
Le prix initial était : 3720,00 €.2790,00 €Le prix actuel est : 2790,00 €. HT| Poids | 211 kg |
|---|---|
| Dimensions | 450 × 250 × 50 cm |
Vitrine droite d’exposition réfrigéré sur roulettes 160cm PIMAK – 22P0F6D-SO
REF:
22P0F6D-SO
En stock
Le prix initial était : 4080,00 €.2790,00 €Le prix actuel est : 2790,00 €. HT| Poids | 220 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 70 × 130 cm |
Vitrine bombée d’exposition réfrigéré sur roulettes 160cm PIMAK – 22P0F6B-SO
REF:
22P0F6B-SO
En stock
Le prix initial était : 4080,00 €.2790,00 €Le prix actuel est : 2790,00 €. HT| Poids | 210 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 70 × 130 cm |
Table réfrigérée/Desserte 4 tiroirs – profondeur 70cm – PIMAK – 22TBF0S-70.4C
REF:
22TBF0S-70.4C
En stock
Le prix initial était : 3720,00 €.2790,00 €Le prix actuel est : 2790,00 €. HT| Poids | 125 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 70 × 85 cm |
Hachoir à viande tout inox réfrigéré 600kg/H monophasé – PIMAK – BPKM.32SCK
REF:
BPKM.32SCK
En stock
Le prix initial était : 3720,00 €.2790,00 €Le prix actuel est : 2790,00 €. HT| Poids | 87 kg |
|---|---|
| Dimensions | 870 × 870 × 400 cm |
Four mixte GN 1/1 6 niveaux ELECTRIQUE – PIMAK – DFKE06
REF:
DFKE06
En stock
Le prix initial était : 3720,00 €.2790,00 €Le prix actuel est : 2790,00 €. HT| Poids | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 95 × 86 × 82 cm |
Armoire 2 portes vitrées positive 1400L – PIMAK – 22DBF2C-GN
REF:
22DBF2C-GN
En stock
Le prix initial était : 3900,00 €.2745,00 €Le prix actuel est : 2745,00 €. HT| Poids | 240 kg |
|---|---|
| Dimensions | 139 × 82 × 210 cm |
Hotte centrale avec filtres 500x200cm – PIMAK -PİMAK.50205.10
REF:
PİMAK.50205.10
En stock
Le prix initial était : 3600,00 €.2700,00 €Le prix actuel est : 2700,00 €. HT| Poids | 213 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 550x150cm – PIMAK – PİMAK.55155.10
REF:
PİMAK.55155.10
En stock
Le prix initial était : 3600,00 €.2700,00 €Le prix actuel est : 2700,00 €. HT| Poids | 204 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 150 × 50 cm |
Bain Marie à eau 220cm 6 x GN1/1 ELECTRIQUE – PIMAK – M037-6SE
REF:
M037-6SE
En stock
Le prix initial était : 3600,00 €.2700,00 €Le prix actuel est : 2700,00 €. HT| Poids | 140 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 70 × 135 cm |
Bain Marie à eau 220cm 5 x GN1/1 à GAZ – PIMAK – BE1/M037-6S
REF:
BE1/M037-6S
En stock
Le prix initial était : 3600,00 €.2700,00 €Le prix actuel est : 2700,00 €. HT| Poids | 140 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 70 × 135 cm |
