Chariot à plateau thermo 9 niveaux complètement fermé avec porte battante – PIMAK – G.TT.09.S.4
REF:
G.TT.09.S.4
En stock
Le prix initial était : 720,00 €.540,00 €Le prix actuel est : 540,00 €. HT| Poids | 30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 75 × 149 cm |
Chariots à vaisselle pour la cuisine double pour plateaux 37x53cm – PIMAK – MB-152C
REF:
MB-152C
En stock
Le prix initial était : 720,00 €.540,00 €Le prix actuel est : 540,00 €. HT| Dimensions | 370 × 530 cm |
|---|
Chariots à vaisselle pour la cuisine échelle GN 2/1 et pour plateaux 70x50cm – PIMAK – MT-162X
REF:
MT-162X
En stock
Le prix initial était : 720,00 €.540,00 €Le prix actuel est : 540,00 €. HT| Dimensions | 580 × 660 × 1720 cm |
|---|
Plonge simple bac sans étagère basse 140x70cm – PIMAK – M028PİMAK.12070.11
REF:
M028PİMAK.12070.11
En stock
Le prix initial était : 732,00 €.549,00 €Le prix actuel est : 549,00 €. HT| Poids | 31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 80x70cm – PIMAK – M028TPİMAK.08070.11
REF:
M028TPİMAK.08070.11
En stock
Le prix initial était : 732,00 €.549,00 €Le prix actuel est : 549,00 €. HT| Poids | 35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 70 × 85 cm |
Table dessus polyéthylène avec étagère basse 120x60cm – PIMAK – PİMAK.12060.51
REF:
PİMAK.12060.51
En stock
Le prix initial était : 732,00 €.549,00 €Le prix actuel est : 549,00 €. HT| Poids | 54 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes avec 2 étagères basses 140X60cm – PIMAK – PİMAK.14060.15
REF:
PİMAK.14060.15
En stock
Le prix initial était : 732,00 €.549,00 €Le prix actuel est : 549,00 €. HT| Poids | 44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 85 cm |
Hotte murale sans filtres 150x120cm – PIMAK – PİMAK.15115.00
REF:
PİMAK.15115.00
En stock
Le prix initial était : 744,00 €.558,00 €Le prix actuel est : 558,00 €. HT| Poids | 47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 120 × 50 cm |
Chariot de transport bacs GN 1/1 ouvert en façade double 7 niveaux – PIMAK – G.GN.75.D.3
REF:
G.GN.75.D.3
En stock
Le prix initial était : 756,00 €.567,00 €Le prix actuel est : 567,00 €. HT| Poids | 32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 93 × 78 × 99 cm |
Plonge simple bac sans étagère basse 160x60cm – PIMAK – M028PİMAK.16060.11
REF:
M028PİMAK.16060.11
En stock
Le prix initial était : 756,00 €.567,00 €Le prix actuel est : 567,00 €. HT| Poids | 34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 140x60cm – PIMAK – M028TPİMAK.14060.11
REF:
M028TPİMAK.14060.11
En stock
Le prix initial était : 756,00 €.567,00 €Le prix actuel est : 567,00 €. HT| Poids | 41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 100x70cm – PIMAK – M028TPİMAK.10070.11
REF:
M028TPİMAK.10070.11
En stock
Le prix initial était : 756,00 €.567,00 €Le prix actuel est : 567,00 €. HT| Poids | 38 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 70 × 85 cm |
