Hotte centrale avec filtres 500x150cm – PIMAK – PİMAK.50155.10
REF:
PİMAK.50155.10
En stock
Le prix initial était : 3360,00 €.2520,00 €Le prix actuel est : 2520,00 €. HT| Poids | 191 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 150 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 450x150cm – PIMAK – PİMAK.45155.10
REF:
PİMAK.45155.10
En stock
Le prix initial était : 3000,00 €.2250,00 €Le prix actuel est : 2250,00 €. HT| Poids | 168 kg |
|---|---|
| Dimensions | 450 × 150 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 400x150cm – PIMAK – PİMAK.40155.10
REF:
PİMAK.40155.10
En stock
Le prix initial était : 2760,00 €.2070,00 €Le prix actuel est : 2070,00 €. HT| Poids | 138 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 150 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 350x150cm – PIMAK – PİMAK.35155.10
REF:
PİMAK.35155.10
En stock
Le prix initial était : 2400,00 €.1800,00 €Le prix actuel est : 1800,00 €. HT| Poids | 138 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 150 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 300x150cm – PIMAK – PİMAK.30155.10
REF:
PİMAK.30155.10
En stock
Le prix initial était : 2040,00 €.1530,00 €Le prix actuel est : 1530,00 €. HT| Poids | 120 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 150 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 250x150cm – PIMAK – PİMAK.25155.10
REF:
PİMAK.25155.10
En stock
Le prix initial était : 1800,00 €.1350,00 €Le prix actuel est : 1350,00 €. HT| Poids | 102 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 150 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 200x150cm – PIMAK – PİMAK.20155.10
REF:
PİMAK.20155.10
En stock
Le prix initial était : 1560,00 €.1170,00 €Le prix actuel est : 1170,00 €. HT| Poids | 84 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 150 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 150x150cm – PIMAK – PİMAK.15155.10
REF:
PİMAK.15155.10
En stock
Le prix initial était : 1380,00 €.1035,00 €Le prix actuel est : 1035,00 €. HT| Poids | 68 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 600x200cm – PIMAK – PİMAK.60205.00
REF:
PİMAK.60205.00
En stock
Le prix initial était : 3120,00 €.2340,00 €Le prix actuel est : 2340,00 €. HT| Poids | 226 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 550x200cm – PIMAK – PİMAK.55205.00
REF:
PİMAK.55205.00
En stock
Le prix initial était : 2880,00 €.2160,00 €Le prix actuel est : 2160,00 €. HT| Poids | 207 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 500x200cm – PIMAK – PİMAK.50205.00
REF:
PİMAK.50205.00
En stock
Le prix initial était : 2700,00 €.2025,00 €Le prix actuel est : 2025,00 €. HT| Poids | 188 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 450x200cm – PIMAK – PİMAK.45205.00
REF:
PİMAK.45205.00
En stock
Le prix initial était : 2400,00 €.1800,00 €Le prix actuel est : 1800,00 €. HT| Poids | 170 kg |
|---|---|
| Dimensions | 450 × 200 × 50 cm |
