Table dessus polyéthylène sans étagère basse 140x60cm – PIMAK – PİMAK.14060.31
REF:
PİMAK.14060.31
En stock
Le prix initial était : 756,00 €.567,00 €Le prix actuel est : 567,00 €. HT| Poids | 49 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 85 cm |
Table dessus polyéthylène sans étagère basse 120x70cm – PIMAK – PİMAK.12070.31
REF:
PİMAK.12070.31
En stock
Le prix initial était : 756,00 €.567,00 €Le prix actuel est : 567,00 €. HT| Poids | 49 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes 1 étagère basse 190x60cm – PIMAK – PİMAK.19060.70
REF:
PİMAK.19060.70
En stock
Le prix initial était : 756,00 €.567,00 €Le prix actuel est : 567,00 €. HT| Poids | 42 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 60 × 85 cm |
Plaque à snacker électrique 40x60cm – PIMAK – M064-40
REF:
M064-40
En stock
Le prix initial était : 768,00 €.576,00 €Le prix actuel est : 576,00 €. HT| Poids | 30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 60 × 30 cm |
Bain marie electrique 3xGN1/3 – PIMAK – M166
REF:
M166
En stock
Le prix initial était : 780,00 €.585,00 €Le prix actuel est : 585,00 €. HT| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 60 × 30 cm |
Broche Kebab – PIMAK – PDR.650.SİS
REF:
PDR.650.SİS
En stock
Le prix initial était : 780,00 €.585,00 €Le prix actuel est : 585,00 €. HT| Poids | 38 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 27 × 147 cm |
Machine à Doner kebab modèle Eco 5 Radiants à GAZ – PIMAK – DO8/M78
REF:
DO8/M78
En stock
Le prix initial était : 780,00 €.585,00 €Le prix actuel est : 585,00 €. HT| Poids | 30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 47 × 52 × 120 cm |
Bain marie à sauce ELECTRIQUE 4×4,5L – PIMAK – M166-X.4
REF:
M166-X.4
En stock
Le prix initial était : 780,00 €.585,00 €Le prix actuel est : 585,00 €. HT| Poids | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 48 × 65 × 35 cm |
Plonge simple bac sans étagère basse 160x70cm – PIMAK – M028PİMAK.14070.11
REF:
M028PİMAK.14070.11
En stock
Le prix initial était : 780,00 €.585,00 €Le prix actuel est : 585,00 €. HT| Poids | 34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 120x70cm – PIMAK – M028TPİMAK.12070.11
REF:
M028TPİMAK.12070.11
En stock
Le prix initial était : 780,00 €.585,00 €Le prix actuel est : 585,00 €. HT| Poids | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 85 cm |
Plonge double bac sans étagère basse 120x60cm – PIMAK – M029PİMAK.12060.17
REF:
M029PİMAK.12060.17
En stock
Le prix initial était : 780,00 €.585,00 €Le prix actuel est : 585,00 €. HT| Poids | 34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes avec 2 étagères basses 160X60cm – PIMAK – PİMAK.16060.15
REF:
PİMAK.16060.15
En stock
Le prix initial était : 780,00 €.585,00 €Le prix actuel est : 585,00 €. HT| Poids | 49 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 85 cm |
