Hotte centrale sans filtres 400x200cm – PIMAK – PİMAK.40205.00
REF:
PİMAK.40205.00
En stock
Le prix initial était : 2160,00 €.1620,00 €Le prix actuel est : 1620,00 €. HT| Poids | 151 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 350x200cm – PIMAK – PİMAK.35205.00
REF:
PİMAK.35205.00
En stock
Le prix initial était : 2040,00 €.1530,00 €Le prix actuel est : 1530,00 €. HT| Poids | 133 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 300x200cm – PIMAK – PİMAK.30205.00
REF:
PİMAK.30205.00
En stock
Le prix initial était : 1620,00 €.1215,00 €Le prix actuel est : 1215,00 €. HT| Poids | 114 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 250x200cm – PIMAK – PİMAK.25205.00
REF:
PİMAK.25205.00
En stock
Le prix initial était : 1440,00 €.1080,00 €Le prix actuel est : 1080,00 €. HT| Poids | 95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 600x150cm – PIMAK – PİMAK.60155.00
REF:
PİMAK.60155.00
En stock
Le prix initial était : 2640,00 €.1980,00 €Le prix actuel est : 1980,00 €. HT| Poids | 202 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 150 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 550x150cm – PIMAK – PİMAK.55155.00
REF:
PİMAK.55155.00
En stock
Le prix initial était : 2400,00 €.1800,00 €Le prix actuel est : 1800,00 €. HT| Poids | 185 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 150 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 500x150cm – PIMAK – PİMAK.50155.00
REF:
PİMAK.50155.00
En stock
Le prix initial était : 2160,00 €.1620,00 €Le prix actuel est : 1620,00 €. HT| Poids | 168 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 150 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 450x150cm – PIMAK – PİMAK.45155.00
REF:
PİMAK.45155.00
En stock
Le prix initial était : 2040,00 €.1530,00 €Le prix actuel est : 1530,00 €. HT| Poids | 152 kg |
|---|---|
| Dimensions | 450 × 150 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 400x150cm – PIMAK – PİMAK.40155.00
REF:
PİMAK.40155.00
En stock
Le prix initial était : 1860,00 €.1395,00 €Le prix actuel est : 1395,00 €. HT| Poids | 135 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 150 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 350x150cm – PIMAK – PİMAK.35155.00
REF:
PİMAK.35155.00
En stock
Le prix initial était : 1560,00 €.1170,00 €Le prix actuel est : 1170,00 €. HT| Poids | 119 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 150 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 300x150cm – PIMAK – PİMAK.30155.00
REF:
PİMAK.30155.00
En stock
Le prix initial était : 1380,00 €.1035,00 €Le prix actuel est : 1035,00 €. HT| Poids | 102 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 150 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 200x200cm – PIMAK – PİMAK.25155.00
REF:
PİMAK.25155.00
En stock
Le prix initial était : 1080,00 €.810,00 €Le prix actuel est : 810,00 €. HT| Poids | 69 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 150 × 50 cm |
