Plonge double bac avec étagère basse 200x70cm – PIMAK – M029TPİMAK.20070.17V
REF:
M029TPİMAK.20070.17
En stock
Le prix initial était : 1080,00 €.810,00 €Le prix actuel est : 810,00 €. HT| Poids | 56 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 70 × 85 cm |
Plonge double bac avec étagère basse 180x70cm – PIMAK – M029T PİMAK.18070.17
REF:
M029T PİMAK.18070.17
En stock
Le prix initial était : 1032,00 €.774,00 €Le prix actuel est : 774,00 €. HT| Poids | 53 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 70 × 85 cm |
Plonge double bac avec étagère basse 160x70cm – PIMAK – M029T PİMAK.16070.17
REF:
M029T PİMAK.16070.17
En stock
Le prix initial était : 984,00 €.738,00 €Le prix actuel est : 738,00 €. HT| Poids | 51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 70 × 85 cm |
Plonge double bac avec étagère basse 140x70cm – PIMAK – M029T PİMAK.14070.17
REF:
M029T PİMAK.14070.17
En stock
Le prix initial était : 936,00 €.702,00 €Le prix actuel est : 702,00 €. HT| Poids | 48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 70 × 85 cm |
Plonge double bac avec étagère basse 120x70cm – PIMAK – M029T PİMAK.12070.17
REF:
M029T PİMAK.12070.17
En stock
Le prix initial était : 852,00 €.639,00 €Le prix actuel est : 639,00 €. HT| Poids | 45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 85 cm |
Plonge double bac avec étagère basse 200x60cm – PIMAK – M029TPİMAK.20060.17
REF:
M029TPİMAK.20060.17
En stock
Le prix initial était : 1032,00 €.774,00 €Le prix actuel est : 774,00 €. HT| Poids | 53 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 60 × 85 cm |
Plonge double bac avec étagère basse 180x60cm – PIMAK – M029TPİMAK.18060.17
REF:
M029TPİMAK.18060.17
En stock
Le prix initial était : 984,00 €.738,00 €Le prix actuel est : 738,00 €. HT| Poids | 51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 60 × 85 cm |
Plonge double bac avec étagère basse 160x60cm – PIMAK – M029TPİMAK.16060.17
REF:
M029TPİMAK.16060.17
En stock
Le prix initial était : 936,00 €.702,00 €Le prix actuel est : 702,00 €. HT| Poids | 48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 85 cm |
Plonge double bac avec étagère basse 140x60cm – PIMAK – M029TPİMAK.14060.17
REF:
M029TPİMAK.14060.17
En stock
Le prix initial était : 888,00 €.666,00 €Le prix actuel est : 666,00 €. HT| Poids | 46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 85 cm |
Plonge double bac avec étagère basse 120x60cm – PIMAK – M029TPİMAK.12060.17
REF:
M029TPİMAK.12060.17
En stock
Le prix initial était : 828,00 €.621,00 €Le prix actuel est : 621,00 €. HT| Poids | 43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 85 cm |
Plonge double bac sans étagère basse 200x70cm – PIMAK – M029PİMAK.20070.17
REF:
M029PİMAK.20070.17
En stock
Le prix initial était : 1032,00 €.774,00 €Le prix actuel est : 774,00 €. HT| Poids | 47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 70 × 85 cm |
Plonge double bac sans étagère basse 180x70cm – PIMAK – M029PİMAK.18070.17
REF:
M029PİMAK.18070.17
En stock
Le prix initial était : 984,00 €.738,00 €Le prix actuel est : 738,00 €. HT| Poids | 44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 70 × 85 cm |
