Chariot ouvert sur roulettes avec 2 étagères basses 140X60cm – PIMAK – PİMAK.14070.15
REF:
PİMAK.14070.15
En stock
Le prix initial était : 780,00 €.585,00 €Le prix actuel est : 585,00 €. HT| Poids | 48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 70 × 85 cm |
Plonge simple bac sans étagère basse 180x60cm – PIMAK – M028PİMAK.18060.11
REF:
M028PİMAK.18060.11
En stock
Le prix initial était : 804,00 €.603,00 €Le prix actuel est : 603,00 €. HT| Poids | 37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 160x60cm – PIMAK – M028TPİMAK.16060.11
REF:
M028TPİMAK.16060.11
En stock
Le prix initial était : 804,00 €.603,00 €Le prix actuel est : 603,00 €. HT| Poids | 43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 85 cm |
Plonge double bac sans étagère basse 120x70cm – PIMAK – M029PİMAK.12070.17
REF:
M029PİMAK.12070.17
En stock
Le prix initial était : 804,00 €.603,00 €Le prix actuel est : 603,00 €. HT| Poids | 36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 85 cm |
Table dessus marbre sans étagère basse 120X60cm – PIMAK – PİMAK.12060.50
REF:
PİMAK.12060.50
En stock
Le prix initial était : 804,00 €.603,00 €Le prix actuel est : 603,00 €. HT| Poids | 72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 85 cm |
Table dessus polyéthylène avec étagère basse 120x70cm – PIMAK – PİMAK.12070.51
REF:
PİMAK.12070.51
En stock
Le prix initial était : 804,00 €.603,00 €Le prix actuel est : 603,00 €. HT| Poids | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes 1 étagère basse 190x70cm – PIMAK – PİMAK.19070.70
REF:
PİMAK.19070.70
En stock
Le prix initial était : 804,00 €.603,00 €Le prix actuel est : 603,00 €. HT| Poids | 45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 70 × 85 cm |
Réchaud bas éléctrique sur pieds 30
REF:
M018E-1.3
En stock
Le prix initial était : 816,00 €.612,00 €Le prix actuel est : 612,00 €. HT| Poids | 38 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 70 × 50 cm |
Chariot à plateau thermo 9+9 niveaux côtés fermés – G.TT.18.D.2
REF:
G.TT.18.D.2
En stock
Le prix initial était : 816,00 €.612,00 €Le prix actuel est : 612,00 €. HT| Poids | 36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 101 × 71 × 149 cm |
Chariot à plateau tout ouvert double 15 niveaux – PIMAK – G.ST.150.D.1
REF:
G.ST.150.D.1
En stock
Le prix initial était : 828,00 €.621,00 €Le prix actuel est : 621,00 €. HT| Poids | 35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 101 × 71 × 174 cm |
Table d’entrée avec TVO 70x75cm – PIMAK – PİMAK.12070.57
REF:
PİMAK.12070.57
En stock
Le prix initial était : 828,00 €.621,00 €Le prix actuel est : 621,00 €. HT| Dimensions | 70 × 75 × 85 cm |
|---|
Plonge simple bac sans étagère basse 180x70cm – PIMAK – M028PİMAK.16070.11
REF:
M028PİMAK.16070.11
En stock
Le prix initial était : 828,00 €.621,00 €Le prix actuel est : 621,00 €. HT| Poids | 37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 75 × 85 cm |
