Plonge simple bac avec étagère basse 140x70cm – PIMAK – M028TPİMAK.14070.11
REF:
M028TPİMAK.14070.11
En stock
Le prix initial était : 828,00 €.621,00 €Le prix actuel est : 621,00 €. HT| Poids | 43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 70 × 85 cm |
Plonge double bac sans étagère basse 140x60cm – PIMAK – M029PİMAK.14060.17
REF:
M029PİMAK.14060.17
En stock
Le prix initial était : 828,00 €.621,00 €Le prix actuel est : 621,00 €. HT| Poids | 37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 85 cm |
Plonge double bac avec étagère basse 120x60cm – PIMAK – M029TPİMAK.12060.17
REF:
M029TPİMAK.12060.17
En stock
Le prix initial était : 828,00 €.621,00 €Le prix actuel est : 621,00 €. HT| Poids | 43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 85 cm |
Hotte murale sans filtres 200x100cm – PIMAK – PİMAK.20095.01
REF:
PİMAK.20095.01
En stock
Le prix initial était : 828,00 €.621,00 €Le prix actuel est : 621,00 €. HT| Poids | 59 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 100 × 50 cm |
Table dessus polyéthylène sans étagère basse 160x60cm – PIMAK – PİMAK.16060.31
REF:
PİMAK.16060.31
En stock
Le prix initial était : 828,00 €.621,00 €Le prix actuel est : 621,00 €. HT| Poids | 53 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 85 cm |
Table dessus polyéthylène sans étagère basse 140x70cm – PIMAK – PİMAK.14070.31
REF:
PİMAK.14070.31
En stock
Le prix initial était : 828,00 €.621,00 €Le prix actuel est : 621,00 €. HT| Poids | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 70 × 85 cm |
Table dessus polyéthylène avec étagère basse 140x60cm – PIMAK – PİMAK.14060.51
REF:
PİMAK.14060.51
En stock
Le prix initial était : 828,00 €.621,00 €Le prix actuel est : 621,00 €. HT| Poids | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 85 cm |
Grill charcoal à GAZ à pierre de lave 47,5cm – PIMAK – LTI4/M170-1
REF:
LTI4/M170-1
En stock
Le prix initial était : 840,00 €.630,00 €Le prix actuel est : 630,00 €. HT| Poids | 47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 47 × 60 × 30 cm |
Bain marie electrique 4xGN1/3 – PIMAK – M167
REF:
M167
En stock
Le prix initial était : 840,00 €.630,00 €Le prix actuel est : 630,00 €. HT| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 30 cm |
Réchaud bas sur pieds2 feux à GAZ – PIMAK – M018-1
REF:
M018-1
En stock
Le prix initial était : 840,00 €.630,00 €Le prix actuel est : 630,00 €. HT| Poids | 48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 70 × 50 cm |
Etuve thermoCabine 19 niveaux 1/1 GN – PIMAK – G.TC.100.GN
REF:
G.TC.100.GN
En stock
Le prix initial était : 840,00 €.630,00 €Le prix actuel est : 630,00 €. HT| Poids | 37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 53 × 78 × 124 cm |
Chariot ouvert sur roulettes avec 2 étagères basses 160X60cm – PIMAK – PİMAK.16070.15
REF:
PİMAK.16070.15
En stock
Le prix initial était : 840,00 €.630,00 €Le prix actuel est : 630,00 €. HT| Poids | 53 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 70 × 85 cm |
