Plaque à snacker ELECTRIQUE – PIMAK – 70SE-M175
REF:
70SE-M175
En stock
Le prix initial était : 852,00 €.639,00 €Le prix actuel est : 639,00 €. HT| Poids | 34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 70 × 30 cm |
Chariot à plateau – complètement fermé avec porte battante simple 15 niveaux – PIMAK – G.ST.150.S.4
REF:
G.ST.150.S.4
En stock
Le prix initial était : 852,00 €.639,00 €Le prix actuel est : 639,00 €. HT| Poids | 35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 75 × 174 cm |
Table d’entrée avec TVO 100x75cm – PIMAK – PİMAK.14070.57
REF:
PİMAK.14070.57
En stock
Le prix initial était : 852,00 €.639,00 €Le prix actuel est : 639,00 €. HT| Dimensions | 100 × 75 × 85 cm |
|---|
Plonge simple bac sans étagère basse 200x60cm – PIMAK – M028PİMAK.20060.11
REF:
M028PİMAK.20060.11
En stock
Le prix initial était : 852,00 €.639,00 €Le prix actuel est : 639,00 €. HT| Poids | 39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 180x60cm – PIMAK – M028TPİMAK.18060.11
REF:
M028TPİMAK.18060.11
En stock
Le prix initial était : 852,00 €.639,00 €Le prix actuel est : 639,00 €. HT| Poids | 46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 60 × 85 cm |
Plonge double bac avec étagère basse 120x70cm – PIMAK – M029T PİMAK.12070.17
REF:
M029T PİMAK.12070.17
En stock
Le prix initial était : 852,00 €.639,00 €Le prix actuel est : 639,00 €. HT| Poids | 45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 85 cm |
Chariot de transport bacs GN 1/1 tout ouvert double – PIMAK – G.GN.150.D.1
REF:
G.GN.150.D.1
En stock
Le prix initial était : 864,00 €.648,00 €Le prix actuel est : 648,00 €. HT| Poids | 35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 93 × 71 × 174 cm |
Chariot à plateau thermo 9+9 niveaux ouvert en façade – G.TT.18.D.3
REF:
G.TT.18.D.3
En stock
Le prix initial était : 864,00 €.648,00 €Le prix actuel est : 648,00 €. HT| Poids | 41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 101 × 75 × 149 cm |
Hotte murale sans filtres 150x150cm – PIMAK – PİMAK.15145.01
REF:
PİMAK.15145.01
En stock
Le prix initial était : 864,00 €.648,00 €Le prix actuel est : 648,00 €. HT| Poids | 51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 50 cm |
Friteuse à poser – 2 paniers – ELECTRIQUE ECO – PIMAK – M062-1
REF:
M062-1
En stock
Le prix initial était : 888,00 €.666,00 €Le prix actuel est : 666,00 €. HT| Poids | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 30 cm |
Chariot à plateau – complètement fermé avec porte battante double 7 niveaux – PIMAK – G.ST.75.D.4
REF:
G.ST.75.D.4
En stock
Le prix initial était : 888,00 €.666,00 €Le prix actuel est : 666,00 €. HT| Poids | 38 kg |
|---|---|
| Dimensions | 101 × 75 × 99 cm |
Chariot de transport bacs GN 1/1 complètement fermé avec porte battante simple 15 niveaux – PIMAK – G.GN.150.S.4
REF:
G.GN.150.S.4
En stock
Le prix initial était : 888,00 €.666,00 €Le prix actuel est : 666,00 €. HT| Poids | 41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 53 × 78 × 174 cm |
