Plonge simple bac avec étagère basse 120x70cm – PIMAK – M028TPİMAK.12070.11
REF:
M028TPİMAK.12070.11
En stock
Le prix initial était : 780,00 €.585,00 €Le prix actuel est : 585,00 €. HT| Poids | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 100x70cm – PIMAK – M028TPİMAK.10070.11
REF:
M028TPİMAK.10070.11
En stock
Le prix initial était : 756,00 €.567,00 €Le prix actuel est : 567,00 €. HT| Poids | 38 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 70 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 80x70cm – PIMAK – M028TPİMAK.08070.11
REF:
M028TPİMAK.08070.11
En stock
Le prix initial était : 732,00 €.549,00 €Le prix actuel est : 549,00 €. HT| Poids | 35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 70 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 70x70cm – PIMAK – M028TPİMAK.07070.11
REF:
M028TPİMAK.07070.11
En stock
Le prix initial était : 708,00 €.531,00 €Le prix actuel est : 531,00 €. HT| Poids | 34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 70 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 60x70cm – PIMAK – M028TPİMAK.06070.11
REF:
M028TPİMAK.06070.11
En stock
Le prix initial était : 684,00 €.513,00 €Le prix actuel est : 513,00 €. HT| Poids | 33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 70 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 200x60cm – PIMAK – M028TPİMAK.20060.11
REF:
M028TPİMAK.20060.11
En stock
Le prix initial était : 912,00 €.684,00 €Le prix actuel est : 684,00 €. HT| Poids | 48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 60 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 180x60cm – PIMAK – M028TPİMAK.18060.11
REF:
M028TPİMAK.18060.11
En stock
Le prix initial était : 852,00 €.639,00 €Le prix actuel est : 639,00 €. HT| Poids | 46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 60 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 160x60cm – PIMAK – M028TPİMAK.16060.11
REF:
M028TPİMAK.16060.11
En stock
Le prix initial était : 804,00 €.603,00 €Le prix actuel est : 603,00 €. HT| Poids | 43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 140x60cm – PIMAK – M028TPİMAK.14060.11
REF:
M028TPİMAK.14060.11
En stock
Le prix initial était : 756,00 €.567,00 €Le prix actuel est : 567,00 €. HT| Poids | 41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 120x60cm – PIMAK – M028TPİMAK.12060.11
REF:
M028TPİMAK.12060.11
En stock
Le prix initial était : 708,00 €.531,00 €Le prix actuel est : 531,00 €. HT| Poids | 38 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 100x60cm – PIMAK – M028TPİMAK.10060.11
REF:
M028TPİMAK.10060.11
En stock
Le prix initial était : 684,00 €.513,00 €Le prix actuel est : 513,00 €. HT| Poids | 36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 60 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 80x60cm – PIMAK – M028TPİMAK.08060.11
REF:
M028TPİMAK.08060.11
En stock
Le prix initial était : 660,00 €.495,00 €Le prix actuel est : 495,00 €. HT| Poids | 34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 60 × 85 cm |
