Plonge simple bac avec étagère basse 70x60cm – PIMAK – M028TPİMAK.07060.11
REF:
M028TPİMAK.07060.11
En stock
Le prix initial était : 636,00 €.477,00 €Le prix actuel est : 477,00 €. HT| Poids | 32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 60 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 60x60cm – PIMAK – M028TPİMAK.06060.11
REF:
M028TPİMAK.06060.11
En stock
Le prix initial était : 600,00 €.450,00 €Le prix actuel est : 450,00 €. HT| Poids | 31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 85 cm |
Plonge simple bac sans étagère basse 200x70cm – PIMAK – M028PİMAK.20070.11
REF:
M028PİMAK.20070.11
En stock
Le prix initial était : 936,00 €.702,00 €Le prix actuel est : 702,00 €. HT| Poids | 42 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac sans étagère basse 190x70cm – PIMAK – M028PİMAK.18070.11
REF:
M028PİMAK.18070.11
En stock
Le prix initial était : 888,00 €.666,00 €Le prix actuel est : 666,00 €. HT| Poids | 39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac sans étagère basse 180x70cm – PIMAK – M028PİMAK.16070.11
REF:
M028PİMAK.16070.11
En stock
Le prix initial était : 828,00 €.621,00 €Le prix actuel est : 621,00 €. HT| Poids | 37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac sans étagère basse 160x70cm – PIMAK – M028PİMAK.14070.11
REF:
M028PİMAK.14070.11
En stock
Le prix initial était : 780,00 €.585,00 €Le prix actuel est : 585,00 €. HT| Poids | 34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac sans étagère basse 140x70cm – PIMAK – M028PİMAK.12070.11
REF:
M028PİMAK.12070.11
En stock
Le prix initial était : 732,00 €.549,00 €Le prix actuel est : 549,00 €. HT| Poids | 31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac sans étagère basse 120x70cm – PIMAK – M028PİMAK.10070.11
REF:
M028PİMAK.10070.11
En stock
Le prix initial était : 708,00 €.531,00 €Le prix actuel est : 531,00 €. HT| Poids | 29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac sans étagère basse 100x70cm – PIMAK – M028PİMAK.08070.11
REF:
M028PİMAK.08070.11
En stock
Le prix initial était : 684,00 €.513,00 €Le prix actuel est : 513,00 €. HT| Poids | 26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac sans étagère basse 90x70cm – PIMAK – M028PİMAK.07070.11
REF:
M028PİMAK.07070.11
En stock
Le prix initial était : 660,00 €.495,00 €Le prix actuel est : 495,00 €. HT| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac sans étagère basse 60x70cm – PIMAK – M028PİMAK.06070.11
REF:
M028PİMAK.06070.11
En stock
Le prix initial était : 636,00 €.477,00 €Le prix actuel est : 477,00 €. HT| Poids | 24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac sans étagère basse 200x60cm – PIMAK – M028PİMAK.20060.11
REF:
M028PİMAK.20060.11
En stock
Le prix initial était : 852,00 €.639,00 €Le prix actuel est : 639,00 €. HT| Poids | 39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 75 × 85 cm |
