Table d’entrée avec TVO 120x75cm – PIMAK – PİMAK.16070.57
REF:
PİMAK.16070.57
En stock
Le prix initial était : 888,00 €.666,00 €Le prix actuel est : 666,00 €. HT| Dimensions | 120 × 75 × 85 cm |
|---|
Plonge simple bac sans étagère basse 190x70cm – PIMAK – M028PİMAK.18070.11
REF:
M028PİMAK.18070.11
En stock
Le prix initial était : 888,00 €.666,00 €Le prix actuel est : 666,00 €. HT| Poids | 39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 160x70cm – PIMAK – M028TPİMAK.16070.11
REF:
M028TPİMAK.16070.11
En stock
Le prix initial était : 888,00 €.666,00 €Le prix actuel est : 666,00 €. HT| Poids | 46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 70 × 85 cm |
Plonge double bac sans étagère basse 160x60cm – PIMAK – M029PİMAK.16060.18
REF:
M029PİMAK.16060.18
En stock
Le prix initial était : 888,00 €.666,00 €Le prix actuel est : 666,00 €. HT| Poids | 39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 85 cm |
Plonge double bac sans étagère basse 140x70cm – PIMAK – M029PİMAK.14070.17
REF:
M029PİMAK.14070.17
En stock
Le prix initial était : 888,00 €.666,00 €Le prix actuel est : 666,00 €. HT| Poids | 39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 70 × 85 cm |
Plonge double bac avec étagère basse 140x60cm – PIMAK – M029TPİMAK.14060.17
REF:
M029TPİMAK.14060.17
En stock
Le prix initial était : 888,00 €.666,00 €Le prix actuel est : 666,00 €. HT| Poids | 46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 85 cm |
Table dessus marbre sans étagère basse 120x70cm – PIMAK – PİMAK.12070.50
REF:
PİMAK.12070.50
En stock
Le prix initial était : 888,00 €.666,00 €Le prix actuel est : 666,00 €. HT| Poids | 85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 85 cm |
Table dessus marbre avec étagère basse 120x60cm – PIMAK – PİMAK.12060.46
REF:
PİMAK.12060.46
En stock
Le prix initial était : 888,00 €.666,00 €Le prix actuel est : 666,00 €. HT| Poids | 78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 85 cm |
Gasinière 2 feux à poser à GAZ – PIMAK – OC2/70MX-2S
REF:
OC2/70MX-2S
En stock
Le prix initial était : 900,00 €.675,00 €Le prix actuel est : 675,00 €. HT| Poids | 22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 70 × 30 cm |
Bain marie ELECTRIQUE sur pied 3xGN 1/3 – PIMAK – 70S-M180-1
REF:
70S-M180-1
En stock
Le prix initial était : 900,00 €.675,00 €Le prix actuel est : 675,00 €. HT| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 70 × 30 cm |
Hachoir à viande 100kg/H monophasé – PIMAK – BKM.12
REF:
BKM.12
En stock
Le prix initial était : 900,00 €.675,00 €Le prix actuel est : 675,00 €. HT| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 540 × 260 × 310 cm |
Chariots libre-service et équipement de service 28+28 niveaux ouvert – PIMAK – G.SS.150.D.1
REF:
G.SS.150.D.1
En stock
Le prix initial était : 900,00 €.675,00 €Le prix actuel est : 675,00 €. HT| Poids | 34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 71 × 174 cm |
