Table d’entrée avec TVO 100x75cm – PIMAK – PİMAK.14070.57
REF:
PİMAK.14070.57
En stock
Le prix initial était : 852,00 €.639,00 €Le prix actuel est : 639,00 €. HT| Dimensions | 100 × 75 × 85 cm |
|---|
Table d’entrée avec TVO 70x75cm – PIMAK – PİMAK.12070.57
REF:
PİMAK.12070.57
En stock
Le prix initial était : 828,00 €.621,00 €Le prix actuel est : 621,00 €. HT| Dimensions | 70 × 75 × 85 cm |
|---|
Armoire inox sans étagère intermediaire porte coulissante 220x70cm – PIMAK – PİMAK.22070.13
REF:
PİMAK.22070.13
En stock
Le prix initial était : 1536,00 €.1152,00 €Le prix actuel est : 1152,00 €. HT| Poids | 79 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 70 × 85 cm |
Armoire inox sans étagère intermediaire porte coulissante 190x70cm – PIMAK – PİMAK.19070.13
REF:
PİMAK.19070.13
En stock
Le prix initial était : 1440,00 €.1080,00 €Le prix actuel est : 1080,00 €. HT| Poids | 69 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 70 × 85 cm |
Armoire inox sans étagère intermediaire porte coulissante 160x70cm – PIMAK – PİMAK.16070.13
REF:
PİMAK.16070.13
En stock
Le prix initial était : 1260,00 €.945,00 €Le prix actuel est : 945,00 €. HT| Poids | 59 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 70 × 85 cm |
Armoire inox sans étagère intermediaire porte coulissante 140x70cm – PIMAK – PİMAK.14070.13
REF:
PİMAK.14070.13
En stock
Le prix initial était : 1188,00 €.891,00 €Le prix actuel est : 891,00 €. HT| Poids | 53 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 70 × 85 cm |
Armoire inox sans étagère intermediaire porte coulissante 120x70cm – PIMAK – PİMAK.12070.13
REF:
PİMAK.12070.13
En stock
Le prix initial était : 1104,00 €.828,00 €Le prix actuel est : 828,00 €. HT| Poids | 47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 85 cm |
Armoire inox sans étagère intermediaire porte battante 100x70cm – PIMAK – PİMAK.10070.13
REF:
PİMAK.10070.13
En stock
Le prix initial était : 960,00 €.720,00 €Le prix actuel est : 720,00 €. HT| Poids | 41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 70 × 85 cm |
Armoire inox sans étagère intermediaire porte coulissante 220x60cm – PIMAK – PİMAK.22060.13
REF:
PİMAK.22060.13
En stock
Le prix initial était : 1464,00 €.1098,00 €Le prix actuel est : 1098,00 €. HT| Poids | 73 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 60 × 85 cm |
Armoire inox sans étagère intermediaire porte coulissante 190x60cm – PIMAK – PİMAK.19060.13
REF:
PİMAK.19060.13
En stock
Le prix initial était : 1356,00 €.1017,00 €Le prix actuel est : 1017,00 €. HT| Poids | 64 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 60 × 85 cm |
Armoire inox sans étagère intermediaire porte coulissante 160x60cm – PIMAK – PİMAK.16060.13
REF:
PİMAK.16060.13
En stock
Le prix initial était : 1212,00 €.909,00 €Le prix actuel est : 909,00 €. HT| Poids | 55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 85 cm |
Armoire inox sans étagère intermediaire porte coulissante 140x60cm – PIMAK – PİMAK.14060.13
REF:
PİMAK.14060.13
En stock
Le prix initial était : 1140,00 €.855,00 €Le prix actuel est : 855,00 €. HT| Poids | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 85 cm |
