Armoire inox sans étagère intermediaire porte coulissante 120x60cm – PIMAK – PİMAK.12060.13
REF:
PİMAK.12060.13
En stock
Le prix initial était : 1056,00 €.792,00 €Le prix actuel est : 792,00 €. HT| Poids | 44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 85 cm |
Armoire inox sans étagère intermediaire porte battante 100x60cm – PIMAK – PİMAK.10060.13
REF:
PİMAK.10060.13
En stock
Le prix initial était : 912,00 €.684,00 €Le prix actuel est : 684,00 €. HT| Poids | 38 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 60 × 85 cm |
Table inox sans étagere basse 190x70cm – PIMAK – PİMAK.19070.00
REF:
PİMAK.19070.00
En stock
Le prix initial était : 636,00 €.477,00 €Le prix actuel est : 477,00 €. HT| Poids | 32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 70 × 85 cm |
Table inox sans étagere basse 160x70cm – PIMAK – PİMAK.16070.00
REF:
PİMAK.16070.00
En stock
Le prix initial était : 540,00 €.405,00 €Le prix actuel est : 405,00 €. HT| Poids | 29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 70 × 85 cm |
Table inox sans étagere basse 140x70cm – PIMAK – PİMAK.14070.00
REF:
PİMAK.14070.00
En stock
Le prix initial était : 480,00 €.360,00 €Le prix actuel est : 360,00 €. HT| Poids | 26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 70 × 85 cm |
Table inox sans étagere basse 120x70cm – PIMAK – PİMAK.12070.00
REF:
PİMAK.12070.00
En stock
Le prix initial était : 444,00 €.333,00 €Le prix actuel est : 333,00 €. HT| Poids | 24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 85 cm |
Table inox sans étagere basse 100x70cm – PIMAK – PİMAK.10070.00
REF:
PİMAK.10070.00
En stock
Le prix initial était : 420,00 €.315,00 €Le prix actuel est : 315,00 €. HT| Poids | 22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 70 × 85 cm |
Table inox sans étagere basse 90x70cm – PIMAK – PİMAK.09070.00
REF:
PİMAK.09070.00
En stock
Le prix initial était : 408,00 €.306,00 €Le prix actuel est : 306,00 €. HT| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 70 × 85 cm |
Table inox sans étagere basse 60x70cm – PIMAK – PİMAK.06070.00
REF:
PİMAK.06070.00
En stock
Le prix initial était : 360,00 €.270,00 €Le prix actuel est : 270,00 €. HT| Poids | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 70 × 85 cm |
Table inox sans étagere basse 190x60cm – PIMAK – PİMAK.19060.00
REF:
PİMAK.19060.00
En stock
Le prix initial était : 552,00 €.414,00 €Le prix actuel est : 414,00 €. HT| Poids | 30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 60 × 85 cm |
Table inox sans étagere basse 160x60cm – PIMAK – PİMAK.16060.00
REF:
PİMAK.16060.00
En stock
Le prix initial était : 480,00 €.360,00 €Le prix actuel est : 360,00 €. HT| Poids | 27 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 85 cm |
Table inox sans étagere basse – 150x60cmPIMAK – PİMAK.14060.00
REF:
PİMAK.14060.00
En stock
Le prix initial était : 456,00 €.342,00 €Le prix actuel est : 342,00 €. HT| Poids | 24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 85 cm |
