Etuve thermoCabine 24 niveaux 1/1 GN – PIMAK – G.TC.125.GN
REF:
G.TC.125.GN
En stock
Le prix initial était : 960,00 €.720,00 €Le prix actuel est : 720,00 €. HT| Poids | 43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 53 × 78 × 149 cm |
Chariots libre-service et équipement de service 28+28 niveaux côtés fermés – PIMAK – G.SS.150.D.2
REF:
G.SS.150.D.2
En stock
Le prix initial était : 960,00 €.720,00 €Le prix actuel est : 720,00 €. HT| Poids | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 71 × 174 cm |
Armoire inox sans étagère intermediaire porte battante 100x70cm – PIMAK – PİMAK.10070.13
REF:
PİMAK.10070.13
En stock
Le prix initial était : 960,00 €.720,00 €Le prix actuel est : 720,00 €. HT| Poids | 41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 70 × 85 cm |
Table dessus marbre avec étagère basse 120x70cm- PIMAK – PİMAK.12070.46
REF:
PİMAK.12070.46
En stock
Le prix initial était : 960,00 €.720,00 €Le prix actuel est : 720,00 €. HT| Poids | 91 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 85 cm |
Table dessus polyéthylène sans étagère basse 190x60cm – PIMAK – PİMAK.19060.31
REF:
PİMAK.19060.31
En stock
Le prix initial était : 960,00 €.720,00 €Le prix actuel est : 720,00 €. HT| Poids | 58 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 60 × 85 cm |
Table dessus polyéthylène sans étagère basse 190x70cm – PIMAK – PİMAK.19070.31
REF:
PİMAK.19070.31
En stock
Le prix initial était : 960,00 €.720,00 €Le prix actuel est : 720,00 €. HT| Poids | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 70 × 85 cm |
Chariot de transport bacs GN 1/1 fermé sur les côtés double 15 niveaux – PIMAK – G.GN.150.D.2
REF:
G.GN.150.D.2
En stock
Le prix initial était : 972,00 €.729,00 €Le prix actuel est : 729,00 €. HT| Poids | 37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 93 × 71 × 174 cm |
Chariot ouvert sur roulettes avec 2 étagères basses 190X60cm – PIMAK – PİMAK.19070.15
REF:
PİMAK.19070.15
En stock
Le prix initial était : 972,00 €.729,00 €Le prix actuel est : 729,00 €. HT| Poids | 62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 70 × 85 cm |
Plaque à snacker lisse à GAZ – PIMAK – IZ4/M171-40
REF:
IZ4/M171-40
En stock
Le prix initial était : 984,00 €.738,00 €Le prix actuel est : 738,00 €. HT| Poids | 30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 60 × 30 cm |
Chariot de transport bacs GN 1/1 complètement fermé avec porte battante double 7 niveaux – PIMAK – G.GN.75.D.4
REF:
G.GN.75.D.4
En stock
Le prix initial était : 984,00 €.738,00 €Le prix actuel est : 738,00 €. HT| Poids | 42 kg |
|---|---|
| Dimensions | 93 × 78 × 99 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 200x70cm – PIMAK – M028TPİMAK.20070.11
REF:
M028TPİMAK.20070.11
En stock
Le prix initial était : 984,00 €.738,00 €Le prix actuel est : 738,00 €. HT| Poids | 51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 70 × 85 cm |
Plonge double bac sans étagère basse 200x60cm – PIMAK – M029PİMAK.20060.17
REF:
M029PİMAK.20060.17
En stock
Le prix initial était : 984,00 €.738,00 €Le prix actuel est : 738,00 €. HT| Poids | 44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 60 × 85 cm |
