Friteuse à poser éco 8L ELECTRIQUE – PIMAK – M060
REF:
M060
En stock
Le prix initial était : 384,00 €.288,00 €Le prix actuel est : 288,00 €. HT| Poids | 13 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 45 × 33 cm |
Table inox sans étagere basse 90x60cm – PIMAK – PİMAK.09060.00
REF:
PİMAK.09060.00
En stock
Le prix initial était : 384,00 €.288,00 €Le prix actuel est : 288,00 €. HT| Poids | 19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 60 × 85 cm |
Table inox sans étagere basse 100x60cm – PIMAK – PİMAK.10060.00
REF:
PİMAK.10060.00
En stock
Le prix initial était : 396,00 €.297,00 €Le prix actuel est : 297,00 €. HT| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 60 × 85 cm |
Table inox sans étagere basse 90x70cm – PIMAK – PİMAK.09070.00
REF:
PİMAK.09070.00
En stock
Le prix initial était : 408,00 €.306,00 €Le prix actuel est : 306,00 €. HT| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 70 × 85 cm |
Table avec trou vide à ordure 90x60cm – PIMAK – PİMAK.2809060
REF:
PİMAK.2809060
En stock
Le prix initial était : 408,00 €.306,00 €Le prix actuel est : 306,00 €. HT| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 60 × 85 cm |
Chariot de transport bacs GN 1/1 tout ouvert simple – PIMAK – G.GN.75.S.1
REF:
G.GN.75.S.1
En stock
Le prix initial était : 420,00 €.315,00 €Le prix actuel est : 315,00 €. HT| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 53 × 71 × 99 cm |
Table inox sans étagere basse 120x60cm – PIMAK – PİMAK.12060.00
REF:
PİMAK.12060.00
En stock
Le prix initial était : 420,00 €.315,00 €Le prix actuel est : 315,00 €. HT| Poids | 22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 85 cm |
Table inox sans étagere basse 100x70cm – PIMAK – PİMAK.10070.00
REF:
PİMAK.10070.00
En stock
Le prix initial était : 420,00 €.315,00 €Le prix actuel est : 315,00 €. HT| Poids | 22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 70 × 85 cm |
Chariot à plateau – ouvert en façade simple 7 niveaux – PIMAK – G.ST.75.S.3
REF:
G.ST.75.S.3
En stock
Le prix initial était : 432,00 €.324,00 €Le prix actuel est : 324,00 €. HT| Poids | 19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 71 × 99 cm |
Table avec trou vide à ordure 100x60cm – PIMAK – PİMAK.2810060
REF:
PİMAK.2810060
En stock
Le prix initial était : 432,00 €.324,00 €Le prix actuel est : 324,00 €. HT| Poids | 22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 60 × 85 cm |
Table avec trou vide à ordure 90x70cm – PIMAK – PİMAK.2809070
REF:
PİMAK.2809070
En stock
Le prix initial était : 432,00 €.324,00 €Le prix actuel est : 324,00 €. HT| Poids | 22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 70 × 85 cm |
Table inox sans étagere basse 120x70cm – PIMAK – PİMAK.12070.00
REF:
PİMAK.12070.00
En stock
Le prix initial était : 444,00 €.333,00 €Le prix actuel est : 333,00 €. HT| Poids | 24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 85 cm |
