Eplucheuse à pomme de terre 25kg – PIMAK – BPS.25
REF:
BPS.25
En stock
Le prix initial était : 2400,00 €.1800,00 €Le prix actuel est : 1800,00 €. HT| Poids | 72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 820 × 520 × 990 cm |
Rôtissoire à radiant 3 / 18 poulets à GAZ – PIMAK – M003R –
REF:
M003R
En stock
Le prix initial était : 2520,00 €.1800,00 €Le prix actuel est : 1800,00 €. HT| Poids | 113 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 55 × 118 cm |
Machine à kebab 4 feux à simple broche en V à GAZ – PIMAK – DO1/M077-4V
REF:
DO1/M077-4V
En stock
Le prix initial était : 2400,00 €.1800,00 €Le prix actuel est : 1800,00 €. HT| Poids | 68 kg |
|---|---|
| Dimensions | 72 × 90 × 110 cm |
Moule Doner Ø70x120cm – PIMAK – DRK70
REF:
DRK70
En stock
1800,00 € HT| Poids | 150 kg |
|---|---|
| Dimensions | 102 × 89 × 165 cm |
Four à pizza ELECTRIQUE Ø31 x 4+4 pizzas – PIMAK – M014-4
REF:
M014-4
En stock
Le prix initial était : 2400,00 €.1800,00 €Le prix actuel est : 1800,00 €. HT| Poids | 132 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 82 × 80 cm |
Four à pizza à GAZ Ø31 x 4 pizzas – PIMAK – M013-4G
REF:
M013-4G
En stock
Le prix initial était : 2400,00 €.1800,00 €Le prix actuel est : 1800,00 €. HT| Poids | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 106 × 88 × 67 cm |
Hotte centrale avec filtres 250x250cm – PIMAK – PİMAK.25255.10
REF:
PİMAK.25255.10
En stock
Le prix initial était : 2340,00 €.1755,00 €Le prix actuel est : 1755,00 €. HT| Poids | 132 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 250 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 300x200cm – PIMAK – PİMAK.30205.10
REF:
PİMAK.30205.10
En stock
Le prix initial était : 2340,00 €.1755,00 €Le prix actuel est : 1755,00 €. HT| Poids | 136 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 200 × 50 cm |
Rôtissoire à poignée à poser à GAZ – PIMAK – PI5/M004-K
REF:
PI5/M004-K
En stock
Le prix initial était : 2340,00 €.1755,00 €Le prix actuel est : 1755,00 €. HT| Poids | 51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 122 × 60 × 105 cm |
Grill à pierre de lave à GAZ sur pied – PIMAK – LT3/90SD-M170-3
REF:
LT3/90SD-M170-3
En stock
Le prix initial était : 2340,00 €.1755,00 €Le prix actuel est : 1755,00 €. HT| Poids | 160 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 90 × 85 cm |
Friteuse ELECTRIQUE double 12 + 12L sur pied – PIMAK – 70SE-M073-1
REF:
70SE-M073-1
En stock
Le prix initial était : 2340,00 €.1755,00 €Le prix actuel est : 1755,00 €. HT| Poids | 35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 70 × 30 cm |
Hotte murale sans filtres 500x150cm – PIMAK – PİMAK.50145.01
REF:
PİMAK.50145.01
En stock
Le prix initial était : 2280,00 €.1710,00 €Le prix actuel est : 1710,00 €. HT| Poids | 164 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 150 × 50 cm |
