Four à convection à gaz, 10x GN 1/1, humidificateur automatique DIAMOND CFG101/R
REF:
CFG101/R
En stock
Le prix initial était : 7186,00 €.5749,00 €Le prix actuel est : 5749,00 €. HT| Poids | 156 kg |
|---|---|
| Dimensions | 890 × 900 × 970 cm |
Friteuse à gaz ROBUSTE, 2 cuves rondes, mécanique DIAMOND MIKA/2-MC
REF:
MIKA/2-MC
En stock
Le prix initial était : 7215,00 €.5772,00 €Le prix actuel est : 5772,00 €. HT| Poids | 150 kg |
|---|---|
| Dimensions | 960 × 870 × 930 cm |
Gril vapeur à gaz avec grille de cuisson intégrée au meuble DIAMOND GV1219
REF:
GV1219
En stock
Le prix initial était : 7372,00 €.5898,00 €Le prix actuel est : 5898,00 €. HT| Poids | 125 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1195 × 900 × 850 cm |
Four à convection électrique, 10x GN 2/1, humidificateur automatique DIAMOND CFE102
REF:
CFE102
En stock
Le prix initial était : 7421,00 €.5937,00 €Le prix actuel est : 5937,00 €. HT| Poids | 175 kg |
|---|---|
| Dimensions | 890 × 1215 × 970 cm |
Plaque électrique « Teppanyaki », 3 zones (3 x 4,7 kW), pour table -Top- DIAMOND TPE3-15/T
REF:
TPE3-15/T
En stock
Le prix initial était : 7501,00 €.6001,00 €Le prix actuel est : 6001,00 €. HT| Poids | 190 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1440 × 770 × 450 cm |
Four à gaz, écran tactile vapeur/convection, 7 brûleurs GN 1/1 – Nettoyage automatique DIAMOND DGV-711/PTS
REF:
DGV-711/PTS
En stock
Le prix initial était : 7705,00 €.6164,00 €Le prix actuel est : 6164,00 €. HT| Poids | 130 kg |
|---|---|
| Dimensions | 797 × 788 × 818 cm |
Four à gaz avec cuisson vapeur directe et convection, 6x GN 1/1+Nettoyage DIAMOND SDG/6-CL
REF:
SDG/6-CL
En stock
Le prix initial était : 7893,00 €.6314,00 €Le prix actuel est : 6314,00 €. HT| Poids | 142 kg |
|---|---|
| Dimensions | 898 × 915 cm |
Plaque électrique « Teppanyaki », 2 zones (2 x 5,85 kW), sur meuble DIAMOND TPE2-12
REF:
TPE2-12
En stock
Le prix initial était : 8142,00 €.6514,00 €Le prix actuel est : 6514,00 €. HT| Poids | 185 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1200 × 770 × 850 cm |
Four à convection à gaz, 10 brûleurs GN 2/1, humidificateur automatique DIAMOND CFG102
REF:
CFG102
En stock
Le prix initial était : 8293,00 €.6634,00 €Le prix actuel est : 6634,00 €. HT| Poids | 182 kg |
|---|---|
| Dimensions | 890 × 1215 × 970 cm |
Plaque de cuisson à gaz « Teppanyaki », 3 zones (3 x 7 kW), sur meuble DIAMOND TPG3-15
REF:
TPG3-15
En stock
Le prix initial était : 8405,00 €.6724,00 €Le prix actuel est : 6724,00 €. HT| Poids | 260 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1440 × 770 × 850 cm |
Four à gaz avec cuisson vapeur directe et convection, 6 brûleurs GN 1/1+ Nettoyage – AGA DIAMOND SDG/6-CL-AGA
REF:
SDG/6-CL-AGA
En stock
Le prix initial était : 8802,00 €.7042,00 €Le prix actuel est : 7042,00 €. HT| Poids | 142 kg |
|---|---|
| Dimensions | 898 × 915 cm |
Friteuse à gaz ROBUSTE, 3 réservoirs ronds, électronique DIAMOND MIKA/3-ELX
REF:
MIKA/3-ELX
En stock
Le prix initial était : 9199,00 €.7359,00 €Le prix actuel est : 7359,00 €. HT| Poids | 230 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1445 × 900 cm |
