Cuisinière électrique, 4 plaques rondes, sur placard DIVERSO WR-E4PA-A3
REF:
WR-E4PA-A3
En stock
Le prix initial était : 1587,00 €.1270,00 €Le prix actuel est : 1270,00 €. HT| Poids | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 700 × 850 cm |
Cuisinière électrique, 4 plaques rondes, sur placard DIVERSO C4EA7-SP
REF:
C4EA7-SP
En stock
Le prix initial était : 1564,00 €.1251,00 €Le prix actuel est : 1251,00 €. HT| Poids | 57 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 700 × 850 cm |
Gril à pierres de lave 1 module 8 kW DIVERSO WR-GRL-G8
REF:
WR-GRL-G8
En stock
Le prix initial était : 1467,00 €.1174,00 €Le prix actuel est : 1174,00 €. HT| Poids | 36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 660 × 530 × 290 cm |
Friteuse électrique de 13 litres sur pied, avec égouttoir DIVERSO WR-EF13-28
REF:
WR-EF13-28
En stock
Le prix initial était : 1440,00 €.1152,00 €Le prix actuel est : 1152,00 €. HT| Poids | 38 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 600 × 880 cm |
Réfrigérateur ventilé GN 2/1, 600 litres, blanc DIVERSO WR-FP600-W
REF:
WR-FP600-W
En stock
Le prix initial était : 1422,00 €.1138,00 €Le prix actuel est : 1138,00 €. HT| Poids | 98 kg |
|---|---|
| Dimensions | 780 × 740 × 1925 cm |
Gril en pierre de lave – 1/2 module, grille de cuisson en fonte « double face » DIVERSO WR-PLX1-40
REF:
WR-PLX1-40
En stock
Le prix initial était : 1407,00 €.1126,00 €Le prix actuel est : 1126,00 €. HT| Poids | 36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 700 × 280 cm |
Plaque de cuisson à gaz double, moitié lisse, moitié rainurée -Sur le dessus- DIVERSO WR-GPMD-25
REF:
WR-GPMD-25
En stock
Le prix initial était : 1375,00 €.1100,00 €Le prix actuel est : 1100,00 €. HT| Poids | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 660 × 600 × 290 cm |
Réfrigérateur ventilé GN 2/1, 600 litres, acier inoxydable DIVERSO WR-PV60-XP
REF:
WR-PV60-XP
En stock
Le prix initial était : 1363,00 €.1090,00 €Le prix actuel est : 1090,00 €. HT| Poids | 97 kg |
|---|---|
| Dimensions | 780 × 730 × 1890 cm |
Table réfrigérée à pizza 3 portes GN1/1, structure réfrigérée 8x GN1/6-150 mm DIVERSO WR-SRP6-Z3
REF:
WR-SRP6-Z3
En stock
Le prix initial était : 1354,00 €.1083,00 €Le prix actuel est : 1083,00 €. HT| Poids | 170 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1365 × 700 × 850 cm |
Table réfrigérée 3 portes GN 1/1, + structure réfrigérée 8 x GN 1/6-150 mm DIVERSO WR-SAS2-P3
REF:
WR-SAS2-P3
En stock
Le prix initial était : 1344,00 €.1075,00 €Le prix actuel est : 1075,00 €. HT| Poids | 129 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1365 × 700 × 850 cm |
Plaque de cuisson double à gaz plate -Dessus- DIVERSO WR-GPLD-04
REF:
WR-GPLD-04
En stock
Le prix initial était : 1328,00 €.1062,00 €Le prix actuel est : 1062,00 €. HT| Poids | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 660 × 600 × 290 cm |
Four électrique 6 pizzas de 350 mm de diamètre, 1 pièce DIVERSO WR-FS06-MU
REF:
WR-FS06-MU
En stock
Le prix initial était : 1321,00 €.1057,00 €Le prix actuel est : 1057,00 €. HT| Poids | 120 kg |
|---|---|
| Dimensions | 990 × 1170 × 380 cm |
