Armoire inox sans étagère intermediaire porte battante 100x60cm – PIMAK – PİMAK.10060.13
REF:
PİMAK.10060.13
En stock
Le prix initial était : 912,00 €.684,00 €Le prix actuel est : 684,00 €. HT| Poids | 38 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 60 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 200x60cm – PIMAK – M028TPİMAK.20060.11
REF:
M028TPİMAK.20060.11
En stock
Le prix initial était : 912,00 €.684,00 €Le prix actuel est : 684,00 €. HT| Poids | 48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 60 × 85 cm |
Hotte murale sans filtres 200x120cm – PIMAK – PİMAK.20115.00
REF:
PİMAK.20115.00
En stock
Le prix initial était : 912,00 €.684,00 €Le prix actuel est : 684,00 €. HT| Poids | 62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 120 × 50 cm |
Table dessus marbre sans étagère basse 140x60cm – PIMAK – PİMAK.14060.50
REF:
PİMAK.14060.50
En stock
Le prix initial était : 912,00 €.684,00 €Le prix actuel est : 684,00 €. HT| Poids | 84 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 85 cm |
Table dessus polyéthylène avec étagère basse 160x60cm – PIMAK – PİMAK.16060.51
REF:
PİMAK.16060.51
En stock
Le prix initial était : 912,00 €.684,00 €Le prix actuel est : 684,00 €. HT| Poids | 66 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 85 cm |
Table dessus polyéthylène avec étagère basse 140x70cm – PIMAK – PİMAK.14070.51
REF:
PİMAK.14070.51
En stock
Le prix initial était : 912,00 €.684,00 €Le prix actuel est : 684,00 €. HT| Poids | 72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 70 × 85 cm |
Chariot ouvert sur roulettes avec 2 étagères basses 190X60cm – PIMAK – PİMAK.19060.15
REF:
PİMAK.19060.15
En stock
Le prix initial était : 912,00 €.684,00 €Le prix actuel est : 684,00 €. HT| Poids | 56 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 60 × 85 cm |
Plaque à snacker – ELT – 60cm – Mi Lisse/ Mi Rainurée – PIMAK – M064-60
REF:
M064-60
En stock
Le prix initial était : 924,00 €.693,00 €Le prix actuel est : 693,00 €. HT| Poids | 45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 30 cm |
Chauffe frite sur pied – ELECTRIQUE (céramique) – PIMAK – 70SD-M173
REF:
70SD-M173
En stock
Le prix initial était : 936,00 €.702,00 €Le prix actuel est : 702,00 €. HT| Poids | 30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 70 × 85 cm |
Chariot à plateau – fermé sur les côtés double 15 niveaux – PIMAK – G.ST.150.D.2
REF:
G.ST.150.D.2
En stock
Le prix initial était : 936,00 €.702,00 €Le prix actuel est : 702,00 €. HT| Poids | 41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 101 × 71 × 174 cm |
Plonge simple bac sans étagère basse 200x70cm – PIMAK – M028PİMAK.20070.11
REF:
M028PİMAK.20070.11
En stock
Le prix initial était : 936,00 €.702,00 €Le prix actuel est : 702,00 €. HT| Poids | 42 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 75 × 85 cm |
Plonge simple bac avec étagère basse 180x70cm – PIMAK – M028TPİMAK.18070.11
REF:
M028TPİMAK.18070.11
En stock
Le prix initial était : 936,00 €.702,00 €Le prix actuel est : 702,00 €. HT| Poids | 48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 70 × 85 cm |
