Plonge double bac sans étagère basse 180x60cm – PIMAK – M029PİMAK.18060.17
REF:
M029PİMAK.18060.17
En stock
Le prix initial était : 936,00 €.702,00 €Le prix actuel est : 702,00 €. HT| Poids | 42 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 60 × 85 cm |
Plonge double bac sans étagère basse 160x70cm – PIMAK – M029PİMAK.16070.17
REF:
M029PİMAK.16070.17
En stock
Le prix initial était : 936,00 €.702,00 €Le prix actuel est : 702,00 €. HT| Poids | 42 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 70 × 85 cm |
Plonge double bac avec étagère basse 160x60cm – PIMAK – M029TPİMAK.16060.17
REF:
M029TPİMAK.16060.17
En stock
Le prix initial était : 936,00 €.702,00 €Le prix actuel est : 702,00 €. HT| Poids | 48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 85 cm |
Plonge double bac avec étagère basse 140x70cm – PIMAK – M029T PİMAK.14070.17
REF:
M029T PİMAK.14070.17
En stock
Le prix initial était : 936,00 €.702,00 €Le prix actuel est : 702,00 €. HT| Poids | 48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 70 × 85 cm |
Table dessus polyéthylène sans étagère basse 160x70cm – PIMAK – PİMAK.16070.31
REF:
PİMAK.16070.31
En stock
Le prix initial était : 948,00 €.711,00 €Le prix actuel est : 711,00 €. HT| Poids | 64 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 70 × 85 cm |
Cuisinière 4 plaques 18cmx4 – ELECTRIQUE – PIMAK – 60S-M068-1
REF:
60S-M068-1
En stock
Le prix initial était : 960,00 €.720,00 €Le prix actuel est : 720,00 €. HT| Poids | 21 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 60 × 30 cm |
Machine à Adana kebab – 60 à 100 brochettes – ELECTRIQUE -PIMAK – BKS.100
REF:
BKS.100
En stock
Le prix initial était : 960,00 €.720,00 €Le prix actuel est : 720,00 €. HT| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 370 × 730 cm |
Grill salamandre ELECTRIQUE 45cm – PIMAK – M020
REF:
M020
En stock
Le prix initial était : 960,00 €.720,00 €Le prix actuel est : 720,00 €. HT| Poids | 28 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 45 × 50 cm |
Crêpière double 2 x Ø 35cm à GAZ – PIMAK – M098-G
REF:
M098-G
En stock
Le prix initial était : 960,00 €.720,00 €Le prix actuel est : 720,00 €. HT| Poids | 30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 76 × 46 × 17 cm |
Crêpière double 2 x Ø 35cm ELECTRIQUE – PIMAK – M098
REF:
M098
En stock
Le prix initial était : 960,00 €.720,00 €Le prix actuel est : 720,00 €. HT| Poids | 30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 76 × 46 × 15 cm |
Bain marie à sauce ELECTRIQUE 6×4,5L – PIMAK – M166-X.6
REF:
M166-X.6
En stock
Le prix initial était : 960,00 €.720,00 €Le prix actuel est : 720,00 €. HT| Poids | 22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 72 × 65 × 35 cm |
Pétrin avec couvercle 10kg cuve de Ø 36 cm- PIMAK – BHY.10K
REF:
BHY.10K
En stock
Le prix initial était : 1140,00 €.720,00 €Le prix actuel est : 720,00 €. HT| Poids | 65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 460 × 600 cm |
