Table réfrigérée 2 portes négatif – profondeur 60cm 235L – PIMAK – 22TDF2S-60
REF:
22TDF2S-60
En stock
Le prix initial était : 2700,00 €.2025,00 €Le prix actuel est : 2025,00 €. HT| Poids | 92 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 60 × 85 cm |
Batteur mélangeur 20L cuve de Ø 30 cm – PIMAK – BM.20S
REF:
BM.20S
En stock
Le prix initial était : 2700,00 €.2025,00 €Le prix actuel est : 2025,00 €. HT| Poids | 94 kg |
|---|---|
| Dimensions | 740 × 470 × 830 cm |
Machine à kebab double broche 4+4 à GAZ – PIMAK – DO1/M77-4+4
REF:
DO1/M77-4+4
En stock
Le prix initial était : 2700,00 €.2025,00 €Le prix actuel est : 2025,00 €. HT| Poids | 78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 90 × 110 cm |
Cuisinière 4 feux avec four à GAZ – PIMAK – M015-4
REF:
M015-4
En stock
Le prix initial était : 2700,00 €.2025,00 €Le prix actuel est : 2025,00 €. HT| Poids | 160 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 85 cm |
Hotte centrale avec filtres 300x250cm – PIMAK -PİMAK.30255.10
REF:
PİMAK.30255.10
En stock
Le prix initial était : 2640,00 €.1980,00 €Le prix actuel est : 1980,00 €. HT| Poids | 153 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 250 × 50 cm |
Hotte centrale avec filtres 350x200cm – PIMAK – PİMAK.35205.10
REF:
PİMAK.35205.10
En stock
Le prix initial était : 2640,00 €.1980,00 €Le prix actuel est : 1980,00 €. HT| Poids | 155 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 600x150cm – PIMAK – PİMAK.60155.00
REF:
PİMAK.60155.00
En stock
Le prix initial était : 2640,00 €.1980,00 €Le prix actuel est : 1980,00 €. HT| Poids | 202 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 150 × 50 cm |
Bain Marie sec 120cm à GAZ – PIMAK – BE/M037-3K
REF:
BE/M037-3K
En stock
Le prix initial était : 2640,00 €.1980,00 €Le prix actuel est : 1980,00 €. HT| Poids | 86 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 135 cm |
Saladette refrigérée GN 1/1 120cm 3 bacs ELECTRIQUE – PIMAK – E-SS37-6
REF:
E-SS37-6
En stock
Le prix initial était : 2640,00 €.1980,00 €Le prix actuel est : 1980,00 €. HT| Poids | 135 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 135 cm |
Table réfrigérée 2 portes vitrées positif – profondeur 70cm 295L – PIMAK – 22TBF2C-70
REF:
22TBF2C-70
En stock
Le prix initial était : 2640,00 €.1980,00 €Le prix actuel est : 1980,00 €. HT| Poids | 110 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 70 × 85 cm |
Armoire 1 porte pleine positive statique 700L – PIMAK – 22DBS1S-GN
REF:
22DBS1S-GN
En stock
Le prix initial était : 2640,00 €.1980,00 €Le prix actuel est : 1980,00 €. HT| Poids | 105 kg |
|---|---|
| Dimensions | 69 × 82 × 210 cm |
Eplucheuse à pomme de terre 35kg – PIMAK – BPS.35
REF:
BPS.35
En stock
Le prix initial était : 2640,00 €.1980,00 €Le prix actuel est : 1980,00 €. HT| Poids | 75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 820 × 520 × 1080 cm |
