Hachoir à viande tout inox réfrigéré 400kg/H monophasé – PIMAK – BPKM.22S
REF:
BPKM.22S
En stock
Le prix initial était : 2640,00 €.1980,00 €Le prix actuel est : 1980,00 €. HT| Poids | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 860 × 360 × 430 cm |
Machine à kebab 5 feux à simple broche en V à GAZ – PIMAK – DO2/M077-5V
REF:
DO2/M077-5V
En stock
Le prix initial était : 2640,00 €.1980,00 €Le prix actuel est : 1980,00 €. HT| Poids | 72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 72 × 90 × 125 cm |
Gasinière 4 feux sur four à GAZ – PIMAK – 7OS-M015-4F
REF:
7OS-M015-4F
En stock
Le prix initial était : 2640,00 €.1980,00 €Le prix actuel est : 1980,00 €. HT| Poids | 100 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 70 × 85 cm |
Hotte murale sans filtres 550x150cm – PIMAK – PİMAK.55145.01
REF:
PİMAK.55145.01
En stock
Le prix initial était : 2520,00 €.1890,00 €Le prix actuel est : 1890,00 €. HT| Poids | 181 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 150 × 50 cm |
Etuve réfrigérée 1 porte – 15 x GN 2/1 – PIMAK – 22B001SO-GN
REF:
22B001SO-GN
En stock
Le prix initial était : 2520,00 €.1890,00 €Le prix actuel est : 1890,00 €. HT| Poids | 110 kg |
|---|---|
| Dimensions | 68 × 80 × 172 cm |
Table réfrigérée 2 porte positif – profondeur 70cm 295L – PIMAK – 22TBF2S-70
REF:
22TBF2S-70
En stock
Le prix initial était : 2520,00 €.1890,00 €Le prix actuel est : 1890,00 €. HT| Poids | 110 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 70 × 85 cm |
Armoire 1 porte pleine négative 700L – PIMAK – 22DDF1S-GN
REF:
22DDF1S-GN
En stock
Le prix initial était : 2520,00 €.1890,00 €Le prix actuel est : 1890,00 €. HT| Poids | 113 kg |
|---|---|
| Dimensions | 69 × 82 × 210 cm |
Pétrin avec couvercle 75kg cuve de Ø 75 cm- PIMAK – BHY.75K
REF:
BHY.75K
En stock
Le prix initial était : 2760,00 €.1890,00 €Le prix actuel est : 1890,00 €. HT| Poids | 205 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1120 × 900 × 770 cm |
Scie à os 300mm monophasé – PIMAK –
REF:
BKT
En stock
Le prix initial était : 2520,00 €.1890,00 €Le prix actuel est : 1890,00 €. HT| Poids | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 580 × 1000 cm |
Hachoir à viande réfrigéré 600kg/H monophasé – PIMAK – BKM.32S
REF:
BKM.32S
En stock
Le prix initial était : 2520,00 €.1890,00 €Le prix actuel est : 1890,00 €. HT| Poids | 80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 860 × 360 × 430 cm |
Four à pâtissier digital 4 niveaux 40x60cm – PIMAK – PTS04-DİJİTAL
REF:
PTS04-DİJİTAL
En stock
Le prix initial était : 2520,00 €.1890,00 €Le prix actuel est : 1890,00 €. HT| Poids | 68 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 87 × 54 cm |
Friteuse simple 24L à GAZ sur pied – PIMAK – 90S-M061G
REF:
90S-M061G
En stock
Le prix initial était : 2520,00 €.1890,00 €Le prix actuel est : 1890,00 €. HT| Poids | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 90 × 85 cm |
