Cuisinière ELECTRIQUE 4 plaques – PIMAK – 90SD-M068
REF:
90SD-M068
En stock
Le prix initial était : 2520,00 €.1890,00 €Le prix actuel est : 1890,00 €. HT| Poids | 100 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 90 × 85 cm |
Table de préparation/ saladette basse avec plan de travail en granit – 1 porte – PIMAK – 22TBF1S-70-GR
REF:
22TBF1S-70-GR
En stock
Le prix initial était : 2460,00 €.1845,00 €Le prix actuel est : 1845,00 €. HT| Poids | 126 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 70 × 109 cm |
Broyeur à viande 8 Kg/14L sur pied – PIMAK – BZK
REF:
BZK
En stock
Le prix initial était : 2460,00 €.1845,00 €Le prix actuel est : 1845,00 €. HT| Poids | 42 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 440 × 870 cm |
Broyeur à viande 8 Kg/14L à poser – PIMAK – BSZK.8
REF:
BSZK.8
En stock
Le prix initial était : 2460,00 €.1845,00 €Le prix actuel est : 1845,00 €. HT| Poids | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 730 × 470 × 500 cm |
Hotte centrale avec filtres 350x150cm – PIMAK – PİMAK.35155.10
REF:
PİMAK.35155.10
En stock
Le prix initial était : 2400,00 €.1800,00 €Le prix actuel est : 1800,00 €. HT| Poids | 138 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 150 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 450x200cm – PIMAK – PİMAK.45205.00
REF:
PİMAK.45205.00
En stock
Le prix initial était : 2400,00 €.1800,00 €Le prix actuel est : 1800,00 €. HT| Poids | 170 kg |
|---|---|
| Dimensions | 450 × 200 × 50 cm |
Hotte centrale sans filtres 550x150cm – PIMAK – PİMAK.55155.00
REF:
PİMAK.55155.00
En stock
Le prix initial était : 2400,00 €.1800,00 €Le prix actuel est : 1800,00 €. HT| Poids | 185 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 150 × 50 cm |
Bain Marie à eau 150cm 4 x GN1/1 ELECTRIQUE – PIMAK – M037-4SE
REF:
M037-4SE
En stock
Le prix initial était : 2400,00 €.1800,00 €Le prix actuel est : 1800,00 €. HT| Poids | 100 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 70 × 135 cm |
Bain Marie à eau 150cm 4 x GN1/1 à GAZ – PIMAK – BE/M037-4S
REF:
BE/M037-4S
En stock
Le prix initial était : 2400,00 €.1800,00 €Le prix actuel est : 1800,00 €. HT| Poids | 100 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 70 × 135 cm |
Bain marie à eau + 2 portes réfrigéré sur pied – PIMAK – 22TBF0S2.1-PA70
REF:
22TBF0S2.1-PA70
En stock
Le prix initial était : 2400,00 €.1800,00 €Le prix actuel est : 1800,00 €. HT| Poids | 140 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 70 × 85 cm |
Vitrine à poser 120cm Réfrigéré – PIMAK – 22DSS-120 R134A
REF:
22DSS-120
En stock
Le prix initial était : 2100,00 €.1800,00 €Le prix actuel est : 1800,00 €. HT| Poids | 85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 70 cm |
Table réfrigérée 2 portes négatif – profondeur 60cm 235L – PIMAK – 22TBF2S-60
REF:
22TBF2S-60
En stock
Le prix initial était : 2400,00 €.1800,00 €Le prix actuel est : 1800,00 €. HT| Poids | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 60 × 85 cm |
